Наша електронна адреса: niva.vn.ua@gmail.com







Сезон 2012 - 2013 г.

Премьер-Лига
1 ТУР

"Волынь" Луцк
1 : 1
"Карпаты" Львов
"Динамо" Киев
1 : 0
"Металлург" Донецк
"Ворскла" Полтава
0 : 1
"Кривбасс" Кривой Рог
"Черноморец" Одесса
3 : 2
"Говерла" Ужгород
"Шахтер" Донецк
6 : 0
"Арсенал" Киев
"Заря" Луганск
2 : 0
"Металлург" Запорожье
"Днепр" Днепропетровск
3 : 1
"Таврия" Симферополь
"Металлист" Харьков
2 : 0
"Ильичевец" Мариуполь

Первая лига
1 ТУР (14.07.2012)
"Николаев" Николаев
0 : 2
"Гелиос" Харьков
"Крымтеплица" Молодежное
1 : 0
"Арсенал" Белая Церковь
"Севастополь" Севастополь
2 : 2
"Нефтяник-Укрнафта" Ахтырка
"Александрия" Александрия
3 : 1
"Динамо-2" Киев
"Олимпик" Донецк
1 : 0
ФК"Одесса" Одесса
"Авангард" Краматорск
0 : 2
"Звезда" Кировоград
"Сумы" Сумы
0 : 0
"Оболонь" Киев
"Буковина" Черновцы
2 : 0
"Полтава" Полтава
"Сталь" Алчевск
2 : 0
"Титан" Армянск

Вторая лига (Группа А)
1 ТУР (14.07.2012)
"Кристалл" Херсон
0 : 1
"Оболонь-2" Киев
"Десна" Чернигов
3 : 0
"Динамо" Хмельницкий
"СКА" Одесса
4 : 1
"Единство" Плыски
"Славутич" Черкассы
3 : 0
"Тернополь" Тернополь
"Реаль-Фарм" Южное
? : ?
"Скала" Стрый

Вторая лига (Группа Б)
1 ТУР (14.07.2012)
"Севастополь-2" Севастополь
3 : 1
"Горняк-Спорт" Комсомольск
"Сталь" Днепродзержинск
0 : 1
"Украгроком" Головковка
"Шахтер" Свердловск
0 : 1
"Жемчужина" Ялта
"Горняк" Кривой Рог
0 : 1
"Мир" Горностаевка
"Кремень" Кременчуг
0 : 1
"Энергия" Новая Каховка
"Полтава-2-Карловка" Полтава
3 : 0
"Макеевуголь" Макеевка






Премьер-Лига
2 ТУР

"Арсенал" Киев
0 : 1
"Динамо" Киев
"Волынь" Луцк
1 : 0
"Ворскла" Полтава
"Кривбасс" Кривой Рог
1 : 0
"Черноморец" Одесса
"Говерла" Ужгород
1 : 3
"Шахтер" Донецк
"Металлург" Донецк
1 : 2
"Заря" Луганск
"Металлург" Запорожье
0 : 4
"Днепр" Днепропетровск
"Таврия" Симферополь
0 : 1
"Металлист" Харьков
"Карпаты" Львов
1 : 5
"Ильичевец" Мариуполь

Первая лига
2 ТУР
(21.07.2012)
"Николаев" Николаев
1 : 1
"Крымтеплица" Молодежное
"Арсенал" Белая Церковь
2 : 1
"Севастополь" Севастополь
"Нефтяник-Укрнафта" Ахтырка
2 : 3
"Александрия" Александрия
"Динамо-2" Киев
1 : 2
"Олимпик" Донецк
ФК"Одесса" Одесса
1 : 1
"Авангард" Краматорск
"Звезда" Кировоград
4 : 0
"Сумы" Сумы
"Оболонь" Киев
1 : 1
"Буковина" Черновцы
"Полтава" Полтава
0 : 2
"Сталь" Алчевск
"Гелиос" Харьков
2 : 0
"Титан" Армянск

Вторая лига (Группа А)
2 ТУР (21.07.2012)
"Кристалл" Херсон
1 : 4
"Нива Т" Тернополь
"Единство" Плыски
1 : 1
"Славутич" Черкассы
"Скала" Стрый
2 : 0
"СКА" Одесса
"Динамо" Хмельницкий
1 : 1
"Реаль-Фарм" Южное
"Оболонь-2" Киев
? : ?
"Десна" Чернигов

Вторая лига (Группа Б)
2 ТУР (21.07.2012)
"Шахтер-3" Донецк
5 : 0
"Севастополь-2" Севастополь
"Энергия" Новая Каховка
1 : 1
"Полтава-2-Карловка" Полтава
"Мир" Горностаевка
2 : 1
"Кремень" Кременчуг
"Жемчужина" Ялта
0 : 1
"Горняк" Кривой Рог
"Украгроком" Головковка
0 :3
"Шахтер" Свердловск
"Горняк-Спорт" Комсомольск
0 : 3
"Сталь" Днепродзержинск






Премьер-Лига
3 ТУР (27-28.07.2012)

"Динамо" Киев
3 : 1
"Говерла" Ужгород
"Черноморец" Одесса
0 : 2
"Волынь" Луцк
"Ворскла" Полтава
3 : 1
"Карпаты" Львов
"Шахтер" Донецк
1 : 0
"Кривбасс" Кривой Рог
"Заря" Луганск
1 : 3
"Арсенал" Киев
"Днепр" Днепропетровск
2 : 0
"Металлург" Донецк
"Металлист" Харьков
1 : 1
"Металлург" Запорожье
"Ильичевец" Мариуполь
0 : 1
"Таврия" Симферополь


Первая лига
3 ТУР (28.07.2012)

"Севастополь" Севастополь
0 : 0
"Николаев" Николаев
"Крымтеплица" Молодежное
1 : 0
"Гелиос" Харьков
"Александрия" Александрия
0 : 0
"Арсенал" Белая Церковь
"Олимпик" Донецк
0 : 0
"Нефтяник-Укрнафта" Ахтырка
"Авангард" Краматорск
2 : 0
"Динамо-2" Киев
"Сумы" Сумы
1 : 0
ФК"Одесса" Одесса
"Буковина" Черновцы
1 : 0
"Звезда" Кировоград
"Сталь" Алчевск
1 : 0
"Оболонь" Киев
"Титан" Армянск
1 : 2
"Полтава" Полтава

Вторая лига (Группа А)
3 ТУР (29.07.2012)
"Десна" Чернигов
3 : 0
"Нива Т" Тернополь
"Реаль-Фарм" Южное
2 : 1
"Оболонь-2" Киев
"СКА" Одесса
1 : 0
"Динамо" Хмельницкий
"Славутич" Черкассы
2 : 1
"Скала" Стрый
"Тернополь" Тернополь
0 : 2
"Единство" Плыски

Вторая лига (Группа Б)
3 ТУР (29.07.2012)
"Сталь" Днепродзержинск
1 : 2
"Шахтер-3" Донецк
"Шахтер" Свердловск
3 : 0
"Горняк-Спорт" Комсомольск
"Горняк" Кривой Рог
2 : 1
"Украгроком" Головковка
"Кремень" Кременчуг
2 : 0
"Жемчужина" Ялта
"Полтава-2-Карловка" Полтава
2 : 3
"Мир" Горностаевка
"Макеевуголь" Макеевка
2 : 2
"Энергия" Новая Каховка






Премьер-Лига
4 ТУР (03.08.2012)

"Кривбасс" Кривой Рог
0 : 1
"Динамо" Киев
"Волынь" Луцк
0 : 4
"Шахтер" Донецк
"Ворскла" Полтава
0 : 1
"Черноморец" Одесса
"Говерла" Ужгород
0 : 1
"Заря" Луганск
"Арсенал" Киев
1 : 1
"Днепр" Днепропетровск
"Металлург" Донецк
2 : 2
"Металлист" Харьков
"Металлург" Запорожье
0 : 3
"Ильичевец" Мариуполь
"Карпаты" Львов
2 : 0
"Таврия" Симферополь

Первая лига
4 ТУР (04.08.2012)

"Николаев" Николаев
1 : 0
"Александрия" Александрия
"Крымтеплица" Молодежное
0 : 4
"Севастополь" Севастополь
"Арсенал" Белая Церковь
2 : 0
"Олимпик" Донецк
"Нефтяник-Укрнафта" Ахтырка
0 : 3
"Авангард" Краматорск
"Динамо-2" Киев
1 : 3
"Сумы" Сумы
ФК"Одесса" Одесса
0 : 0
"Буковина" Черновцы
"Звезда" Кировоград
1 : 0
"Сталь" Алчевск
"Оболонь" Киев
1 : 2
"Титан" Армянск
"Гелиос" Харьков
0 : 0
"Полтава" Полтава

Вторая лига (Группа А)
4 ТУР (03.08.2012)
"Кристалл" Херсон
0 : 2
"Десна" Чернигов
"Нива Т" Тернополь
0 : 1
"Реаль-Фарм" Южное
"Скала" Стрый
0 : 2
"Тернополь" Тернополь
"Динамо" Хмельницкий
0 : 1
"Славутич" Черкассы
"Оболонь-2" Киев
4 : 0
"СКА" Одесса

Вторая лига (Группа Б)
4 ТУР (03.08.2012)
"Севастополь-2" Севастополь
2 : 7
"Сталь" Днепродзержинск
"Жемчужина" Ялта
0 : 2
"Полтава-2-Карловка" Полтава
"Шахтер-3" Донецк
2 : 1
"Шахтер" Свердловск
"Мир" Горностаевка
1 : 1
"Макеевуголь" Макеевка
"Украгроком" Головковка
1 : 1
"Кремень" Кременчуг
"Горняк-Спорт" Комсомольск
0 : 2
"Горняк" Кривой Рог






Премьер-Лига
5 ТУР (12.08.2012)

"Динамо" Киев
4 : 1
"Волынь" Луцк
"Шахтер" Донецк
4 : 1
"Ворскла" Полтава
"Черноморец" Одесса
1 : 1
"Карпаты" Львов
"Заря" Луганск
0 : 1
"Кривбасс" Кривой Рог
"Днепр" Днепропетровск
4 : 1
"Говерла" Ужгород
"Металлист" Харьков
0 : 1
"Арсенал" Киев
"Ильичевец" Мариуполь
0 : 1
"Металлург" Донецк
"Таврия" Симферополь
1 : 0
"Металлург" Запорожье

Первая лига
5 ТУР (11.08.2012)

"Олимпик" Донецк
2 : 0
"Николаев" Николаев
"Александрия" Александрия
1 : 0
"Крымтеплица" Молодежное
"Севастополь" Севастополь
0 : 0
"Гелиос" Харьков
"Авангард" Краматорск
2 : 1
"Арсенал" Белая Церковь
"Сумы" Сумы
0 : 1
"Нефтяник-Укрнафта" Ахтырка
"Буковина" Черновцы
0 : 2
"Динамо-2" Киев
"Сталь" Алчевск
1 : 0
ФК"Одесса" Одесса
"Титан" Армянск
0 : 0
"Звезда" Кировоград
"Полтава" Полтава
0 : 1
"Оболонь" Киев

Вторая лига (Группа А)
5 ТУР (11.08.2012)
"Реаль-Фарм" Южное
3 : 2
"Кристалл" Херсон
"СКА" Одесса
2 : 1
"Нива Т" Тернополь
"Славутич" Черкассы
2 : 3
"Оболонь-2" Киев
"Тернополь" Тернополь
1 : 1
"Динамо" Хмельницкий
"Единство" Плыски
0 : 0
"Скала" Стрый

Вторая лига (Группа Б)
5 ТУР (08.08.2012)
"Шахтер" Свердловск
1 : 0
"Севастополь-2" Севастополь
"Горняк" Кривой Рог
1 : 1
"Шахтер-3" Донецк
"Кремень" Кременчуг
2 : 1
"Горняк-Спорт" Комсомольск
"Полтава-2-Карловка" Полтава
0 : 0
"Украгроком" Головковка
"Макеевуголь" Макеевка
3 : 2
"Жемчужина" Ялта
"Энергия" Новая Каховка
1 : 2
"Мир" Горностаевка






Премьер-Лига
6 ТУР (18.08.2012)

"Ворскла" Полтава
1 : 0
"Динамо" Киев
"Волынь" Луцк
2 : 2
"Заря" Луганск
"Черноморец" Одесса
1 : 5
"Шахтер" Донецк
"Кривбасс" Кривой Рог
0 : 0
"Днепр" Днепропетровск
"Говерла" Ужгород
0 : 3
"Металлист" Харьков
"Арсенал" Киев
2 : 1
"Ильичевец" Мариуполь
"Металлург" Донецк
1 : 1
"Таврия" Симферополь
"Карпаты" Львов
2 : 1
"Металлург" Запорожье

Первая лига
6 ТУР (18.08.2012)

"Николаев" Николаев
2 : 0
"Авангард" Краматорск
"Крымтеплица" Молодежное
0 : 1
"Олимпик" Донецк
"Севастополь" Севастополь
3 : 0
"Александрия" Александрия
"Арсенал" Белая Церковь
1 : 2
"Сумы" Сумы
"Нефтяник-Укрнафта" Ахтырка
2 : 1
"Буковина" Черновцы
"Динамо-2" Киев
0 : 0
"Сталь" Алчевск
ФК"Одесса" Одесса
1 : 0
"Титан" Армянск
"Звезда" Кировоград
1 : 1
"Полтава" Полтава
"Гелиос" Харьков
2 : 1
"Оболонь" Киев

Вторая лига (Группа А)
6 ТУР (17.08.2012)
"Кристалл" Херсон
2 : 2
"СКА" Одесса
"Нива Т" Тернополь
0 : 0
"Славутич" Черкассы
"Десна" Чернигов
1 : 1
"Реаль-Фарм" Южное
"Динамо" Хмельницкий
1 : 0
"Единство" Плыски
"Оболонь-2" Киев
1 : 2
"Тернополь" Тернополь

Вторая лига (Группа Б)
6 ТУР (12.08.2012)
"Шахтер-3" Донецк
2 : 1
"Кремень" Кременчуг
"Севастополь-2" Севастополь
1 : 1
"Горняк" Кривой Рог
"Сталь" Днепродзержинск
2 : 0
"Шахтер" Свердловск
"Жемчужина" Ялта
1 : 1
"Энергия" Новая Каховка
"Украгроком" Головковка
2 : 0
"Макеевуголь" Макеевка
"Горняк-Спорт" Комсомольск
0 : 0
"Полтава-2-Карловка" Полтава






Премьер-Лига
7 ТУР (24.08.2012)

"Динамо" Киев
2 : 0
"Черноморец" Одесса
"Днепр" Днепропетровск
2 : 1
"Волынь" Луцк
"Заря" Луганск
1 : 1
"Ворскла" Полтава
"Шахтер" Донецк
3 : 0
"Карпаты" Львов
"Металлист" Харьков
3 : 1
"Кривбасс" Кривой Рог
"Ильичевец" Мариуполь
2 : 0
"Говерла" Ужгород
"Таврия" Симферополь
1 : 1
"Арсенал" Киев
"Металлург" Запорожье
1 : 2
"Металлург" Донецк

Первая лига
7 ТУР (26.08.2012)

"Сумы" Сумы
0 : 2
"Николаев" Николаев
"Авангард" Краматорск
1 : 0
"Крымтеплица" Молодежное
"Олимпик" Донецк
1 : 3
"Севастополь" Севастополь
"Александрия" Александрия
0 : 0
"Гелиос" Харьков
"Буковина" Черновцы
2 : 0
"Арсенал" Белая Церковь
"Сталь" Алчевск
3 : 1
"Нефтяник-Укрнафта" Ахтырка
"Титан" Армянск
2 : 4
"Динамо-2" Киев
"Полтава" Полтава
2 : 1
ФК"Одесса" Одесса
"Оболонь" Киев
2 : 1
"Звезда" Кировоград

Вторая лига (Группа А)
7 ТУР (26.08.2012)
"СКА" Одесса
0 : 2
"Десна" Чернигов
"Славутич" Черкассы
3 : 1
"Кристалл" Херсон
"Тернополь" Тернополь
0 : 1
"Нива Т" Тернополь
"Единство" Плыски
1 : 1
"Оболонь-2" Киев
"Скала" Стрый
1 : 1
"Динамо" Хмельницкий

Вторая лига (Группа Б)
7 ТУР (18.08.2012)
"Горняк" Кривой Рог
1 : 0
"Сталь" Днепродзержинск
"Кремень" Кременчуг
3 : 0
"Севастополь-2" Севастополь
"Полтава-2-Карловка" Полтава
1 : 0
"Шахтер-3" Донецк
"Макеевуголь" Макеевка
0 : 3
"Горняк-Спорт" Комсомольск
"Энергия" Новая Каховка
0 : 4
"Украгроком" Головковка
"Мир" Горностаевка
1 : 1
"Жемчужина" Ялта





Премьер-Лига
8 ТУР (2.09.2012)

"Шахтер" Донецк
3 : 1
"Динамо" Киев
"Волынь" Луцк
2 : 1
"Металлист" Харьков
"Ворскла" Полтава
2 : 2
"Днепр" Днепропетровск
"Черноморец" Одесса
2 : 1
"Заря" Луганск
"Кривбасс" Кривой Рог
1 : 2
"Ильичевец" Мариуполь
"Говерла" Ужгород
2 : 1
"Таврия" Симферополь
"Арсенал" Киев
3 : 0
"Металлург" Запорожье
"Карпаты" Львов
0 : 1
"Металлург" Донецк

Первая лига
8 ТУР (1.09.2012)

"Николаев" Николаев
0 : 0
"Буковина" Черновцы
"Крымтеплица" Молодежное
2 : 0
"Сумы" Сумы
"Севастополь" Севастополь
1 : 0
"Авангард" Краматорск
"Александрия" Александрия
2 : 1
"Олимпик" Донецк
"Арсенал" Белая Церковь
0 : 3
"Сталь" Алчевск
"Нефтяник-Укрнафта" Ахтырка
0 : 0
"Титан" Армянск
"Динамо-2" Киев
1 : 3
"Полтава" Полтава
ФК"Одесса" Одесса
1 : 3
"Оболонь" Киев
"Гелиос" Харьков
0 : 0
"Звезда" Кировоград

Вторая лига (Группа А)
8 ТУР (1.09.2012)
"Кристалл" Херсон
1 : 2
"Тернополь" Тернополь
"Нива Т" Тернополь
0 : 0
"Единство" Плыски
"Десна" Чернигов
2 : 1
"Славутич" Черкассы
"Реаль-Фарм" Южное
1 : 3
"СКА" Одесса
"Оболонь-2" Киев
0 : 1
"Скала" Стрый

Вторая лига (Группа Б)
8 ТУР (26.08.2012)
"Шахтер-3" Донецк
6 : 0
"Макеевуголь" Макеевка
"Севастополь-2" Севастополь
0 : 1
"Полтава-2-Карловка" Полтава
"Сталь" Днепродзержинск
0 : 1
"Кремень" Кременчуг
"Шахтер" Свердловск
1 : 1
"Горняк" Кривой Рог
"Украгроком" Головковка
2 : 1
"Мир" Горностаевка
"Горняк-Спорт" Комсомольск
4 : 3
"Энергия" Новая Каховка






Премьер-Лига
9 ТУР (15.09.2012)

"Динамо" Киев
3 : 1
"Карпаты" Львов
"Ильичевец" Мариуполь
0 : 0
"Волынь" Луцк
"Металлист" Харьков
4 : 0
"Ворскла" Полтава
"Днепр" Днепропетровск
1 : 0
"Черноморец" Одесса
"Заря" Луганск
0 : 3
"Шахтер" Донецк
"Таврия" Симферополь
2 : 0
"Кривбасс" Кривой Рог
"Металлург" Запорожье
1 : 1
"Говерла" Ужгород
"Металлург" Донецк
5 : 0
"Арсенал" Киев

Первая лига
9 ТУР (6.09.2012)

"Сталь" Алчевск
0 : 1
"Николаев" Николаев
"Буковина" Черновцы
2 : 1
"Крымтеплица" Молодежное
"Сумы" Сумы
1 : 0
"Севастополь" Севастополь
"Авангард" Краматорск
0 : 0
"Александрия" Александрия
"Олимпик" Донецк
0 : 0
"Гелиос" Харьков
"Титан" Армянск
0 : 1
"Арсенал" Белая Церковь
"Полтава" Полтава
0 : 0
"Нефтяник-Укрнафта" Ахтырка
"Оболонь" Киев
перенос
"Динамо-2" Киев
"Звезда" Кировоград
4 : 1
ФК"Одесса" Одесса

Вторая лига (Группа А)
9 ТУР (08.09.2012)
"Славутич" Черкассы
2 : 0
"Реаль-Фарм" Южное
"Тернополь" Тернополь
1 : 2
"Десна" Чернигов
"Единство" Плыски
0 : 2
"Кристалл" Херсон
"Скала" Стрый
1 : 1
"Нива Т" Тернополь
"Динамо" Хмельницкий
0 : 0
"Оболонь-2" Киев

Вторая лига (Группа Б)
9 ТУР (1.09.2012)
"Макеевуголь" Макеевка
0 : 1
"Севастополь-2" Севастополь
"Кремень" Кременчуг
2 : 0
"Шахтер" Свердловск
"Полтава-2-Карловка" Полтава
2 : 1
"Сталь" Днепродзержинск
"Энергия" Новая Каховка
1 : 1
"Шахтер-3" Донецк
"Мир" Горностаевка
2 : 3
"Горняк-Спорт" Комсомольск
"Жемчужина" Ялта
0 : 2
"Украгроком" Головковка





Премьер-Лига
10 ТУР (29.09.2012)

"Динамо" Киев
1 : 0
"Заря" Луганск
"Волынь" Луцк
0 : 1
"Таврия" Симферополь
"Ворскла" Полтава
1 : 0
"Ильичевец" Мариуполь
"Черноморец" Одесса
1 : 1
"Металлист" Харьков
"Шахтер" Донецк
2 : 1
"Днепр" Днепропетровск
"Кривбасс" Кривой Рог
5 : 0
"Металлург" Запорожье
"Говерла" Ужгород
2 : 1
"Металлург" Донецк
"Карпаты" Львов
1 : 1
"Арсенал" Киев

Первая лига
10 ТУР (12.09.2012)

"Николаев" Николаев
0 : 2
"Титан" Армянск
"Крымтеплица" Молодежное
1 : 3
"Сталь" Алчевск
"Севастополь" Севастополь
3 : 0
"Буковина" Черновцы
"Александрия" Александрия
2 : 0
"Сумы" Сумы
"Олимпик" Донецк
0 : 2
"Авангард" Краматорск
"Арсенал" Белая Церковь
1 : 4
"Полтава" Полтава
"Нефтяник-Укрнафта" Ахтырка
0 : 0
"Оболонь" Киев
"Динамо-2" Киев
- : -
"Звезда" Кировоград
"Гелиос" Харьков
3 : 0
ФК"Одесса" Одесса

Вторая лига (Группа А)
10 ТУР (15.09.2012)
"Реаль-Фарм" Южное
2 : 1
"Тернополь" Тернополь
"Нива Т" Тернополь
3 : 1
"Динамо" Хмельницкий
"Десна" Чернигов
2 : 1
"Единство" Плыски
"СКА" Одесса
0 : 3
"Славутич" Черкассы
"Кристалл" Херсон
0 : 2
"Скала" Стрый

Вторая лига (Группа Б)
10 ТУР (05.09.2012)
"Шахтер-3" Донецк
2 : 0
"Мир" Горностаевка
"Севастополь-2" Севастополь
3 : 0
"Энергия" Новая Каховка
"Сталь" Днепродзержинск
4 : 0
"Макеевуголь" Макеевка
"Шахтер" Свердловск
0 : 0
"Полтава-2-Карловка" Полтава
"Горняк" Кривой Рог
1 : 1
"Кремень" Кременчуг
"Горняк-Спорт" Комсомольск
1 : 0
"Жемчужина" Ялта






Премьер-Лига
11 ТУР (6.10.2012)

"Днепр" Днепропетровск
2 : 1
"Динамо" Киев
"Металлург" Запорожье
0 : 3
"Волынь" Луцк
"Таврия" Симферополь
0 : 0
"Ворскла" Полтава
"Ильичевец" Мариуполь
2 : 1
"Черноморец" Одесса
"Металлист" Харьков
0 : 2
"Шахтер" Донецк
"Заря" Луганск
2 : 1
"Карпаты" Львов
"Арсенал" Киев
2 : 0
"Говерла" Ужгород
"Металлург" Донецк
6 : 2
"Кривбасс" Кривой Рог

Первая лига
11 ТУР (17.09.2012)

"Полтава" Полтава
5 : 0
"Николаев" Николаев
"Титан" Армянск
2 : 1
"Крымтеплица" Молодежное
"Сталь" Алчевск
2 : 2
"Севастополь" Севастополь
"Буковина" Черновцы
1 : 1
"Александрия" Александрия
"Сумы" Сумы
0 : 0
"Олимпик" Донецк
"Авангард" Краматорск
1 : 0
"Гелиос" Харьков
"Оболонь" Киев
1 : 0
"Арсенал" Белая Церковь
"Звезда" Кировоград
1 : 0
"Нефтяник-Укрнафта" Ахтырка
ФК"Одесса" Одесса
1 : 0
"Динамо-2" Киев

Вторая лига (Группа А)
11 ТУР (20.09.2012)
"Тернополь" Тернополь
1 : 1
"СКА" Одесса
"Единство" Плыски
1 : 1
"Реаль-Фарм" Южное
"Скала" Стрый
1 : 1
"Десна" Чернигов
"Динамо" Хмельницкий
1 : 0
"Кристалл" Херсон
"Оболонь-2" Киев
2 : 4
"Нива Т" Тернополь

Вторая лига (Группа Б)
11 ТУР (09.09.2012)
"Полтава-2-Карловка" Полтава
2 : 2
"Горняк" Кривой Рог
"Макеевуголь" Макеевка
1 : 2
"Шахтер" Свердловск
"Энергия" Новая Каховка
1 : 0
"Сталь" Днепродзержинск
"Мир" Горностаевка
1 : 0
"Севастополь-2" Севастополь
"Жемчужина" Ялта
1 : 0
"Шахтер-3" Донецк
"Украгроком" Головковка
3 : 0
"Горняк-Спорт" Комсомольск






Премьер-Лига
12 ТУР (20.10.2012)

"Динамо" Киев
1 : 3
"Металлист" Харьков
"Волынь" Луцк
1 : 1
"Металлург" Донецк
"Ворскла" Полтава
5 : 0
"Металлург" Запорожье
"Черноморец" Одесса
1 : 0
"Таврия" Симферополь
"Шахтер" Донецк
2 : 1
"Ильичевец" Мариуполь
"Заря" Луганск
3 : 2
"Днепр" Днепропетровск
"Кривбасс" Кривой Рог
1 : 1
"Арсенал" Киев
"Карпаты" Львов
1 : 1
"Говерла" Ужгород

Первая лига
12 ТУР (29.09.2012)

"Николаев" Николаев
1 : 1
"Оболонь" Киев
"Крымтеплица" Молодежное
1 : 1
"Полтава" Полтава
"Севастополь" Севастополь
2 : 1
"Титан" Армянск
"Александрия" Александрия
1 : 0
"Сталь" Алчевск
"Олимпик" Донецк
2 : 0
"Буковина" Черновцы
"Авангард" Краматорск
1 : 1
"Сумы" Сумы
"Арсенал" Белая Церковь
1 : 2
"Звезда" Кировоград
"Нефтяник-Укрнафта" Ахтырка
1 : 0
ФК"Одесса" Одесса
"Гелиос" Харьков
2 : 0
"Динамо-2" Киев

Вторая лига (Группа А)
12 ТУР (29.09.2012)
"Тернополь" Тернополь
3 : 0
"Славутич" Черкассы
"Единство" Плыски
2 : 0
"СКА" Одесса
"Скала" Стрый
0 : 0
"Реаль-Фарм" Южное
"Динамо" Хмельницкий
2 : 3
"Десна" Чернигов
"Оболонь-2" Киев
0 : 1
"Кристалл" Херсон

Вторая лига (Группа Б)
12 ТУР (15.09.2012)
"Шахтер-3" Донецк
1 : 2
"Украгроком" Головковка
"Севастополь-2" Севастополь
2 : 1
"Жемчужина" Ялта
"Сталь" Днепродзержинск
2 : 3
"Мир" Горностаевка
"Шахтер" Свердловск
2 : 1
"Энергия" Новая Каховка
"Горняк" Кривой Рог
4 : 1
"Макеевуголь" Макеевка
"Кремень" Кременчуг
0 : 0
"Полтава-2-Карловка" Полтава






Премьер-Лига
13 ТУР (27.10.2012)

"Ильичевец" Мариуполь
0 : 0
"Динамо" Киев
"Арсенал" Киев
1 : 1
"Волынь" Луцк
"Металлург" Донецк
0 : 0
"Ворскла" Полтава
"Металлург" Запорожье
0 : 1
"Черноморец" Одесса
"Таврия" Симферополь
0 : 1
"Шахтер" Донецк
"Металлист" Харьков
2 : 0
"Заря" Луганск
"Днепр" Днепропетровск
2 : 0
"Карпаты" Львов
"Говерла" Ужгород
1 : 1
"Кривбасс" Кривой Рог

Первая лига
13 ТУР (5.10.2012)

"Звезда" Кировоград
0 : 1
"Николаев" Николаев
"Оболонь" Киев
1 : 1
"Крымтеплица" Молодежное
"Полтава" Полтава
1 : 2
"Севастополь" Севастополь
"Титан" Армянск
0 : 0
"Александрия" Александрия
"Сталь" Алчевск
1 : 0
"Олимпик" Донецк
"Буковина" Черновцы
1 : 1
"Авангард" Краматорск
"Сумы" Сумы
0 : 0
"Гелиос" Харьков
ФК"Одесса" Одесса
1 : 0
"Арсенал" Белая Церковь
"Динамо-2" Киев
0 : 2
"Нефтяник-Укрнафта" Ахтырка

Вторая лига (Группа А)
13 ТУР (03.10.2012)
"Нива Т" Тернополь
3 : 2
"Кристалл" Херсон
"Десна" Чернигов
2 : 0
"Оболонь-2" Киев
"Реаль-Фарм" Южное
0 : 0
"Динамо" Хмельницкий
"СКА" Одесса
1 : 2
"Скала" Стрый
"Славутич" Черкассы
0 : 1
"Единство" Плыски

Вторая лига (Группа Б)
13 ТУР (19.09.2012)
"Макеевуголь" Макеевка
2 : 1
"Кремень" Кременчуг
"Энергия" Новая Каховка
0 : 3
"Горняк" Кривой Рог
"Мир" Горностаевка
2 : 0
"Шахтер" Свердловск
"Жемчужина" Ялта
не сост.
"Сталь" Днепродзержинск
"Украгроком" Головковка
3 : 1
"Севастополь-2" Севастополь
"Горняк-Спорт" Комсомольск
1 : 2
"Шахтер-3" Донецк






Премьер-Лига
14 ТУР (3.11.2012)

"Динамо" Киев
2 : 0
"Таврия" Симферополь
"Волынь" Луцк
2 : 1
"Говерла" Ужгород
"Ворскла" Полтава
1 : 0
"Арсенал" Киев
"Черноморец" Одесса
3 : 0
"Металлург" Донецк
"Шахтер" Донецк
2 : 0
"Металлург" Запорожье
"Заря" Луганск
2 : 2
"Ильичевец" Мариуполь
"Днепр" Днепропетровск
2 : 0
"Металлист" Харьков
"Карпаты" Львов
6 : 0
"Кривбасс" Кривой Рог

Первая лига
14 ТУР (10.10.2012)

"Николаев" Николаев
4 : 2
ФК"Одесса" Одесса
"Крымтеплица" Молодежное
0 : 2
"Звезда" Кировоград
"Севастополь" Севастополь
2 : 0
"Оболонь" Киев
"Александрия" Александрия
2 : 1
"Полтава" Полтава
"Олимпик" Донецк
0 : 2
"Титан" Армянск
"Авангард" Краматорск
0 : 2
"Сталь" Алчевск
"Сумы" Сумы
2 : 1
"Буковина" Черновцы
"Арсенал" Белая Церковь
1 : 0
"Динамо-2" Киев
"Гелиос" Харьков
0 : 1
"Нефтяник-Укрнафта" Ахтырка

Вторая лига (Группа А)
14 ТУР (07.10.2012)
"Нива Т" Тернополь
1 : 1
"Десна" Чернигов
"Единство" Плыски
0 : 4
"Тернополь" Тернополь
"Скала" Стрый
1 : 0
"Славутич" Черкассы
"Динамо" Хмельницкий
1 : 0
"СКА" Одесса
"Оболонь-2" Киев
2 : 3
"Реаль-Фарм" Южное

Вторая лига (Группа Б)
14 ТУР (29.09.2012)
"Макеевуголь" Макеевка
0 : 2
"Полтава-2-Карловка" Полтава
"Энергия" Новая Каховка
1 : 1
"Кремень" Кременчуг
"Мир" Горностаевка
3 : 2
"Горняк" Кривой Рог
"Жемчужина" Ялта
0 : 3
"Шахтер" Свердловск
"Украгроком" Головковка
0 : 2
"Сталь" Днепродзержинск
"Горняк-Спорт" Комсомольск
0 : 2
"Севастополь-2" Севастополь






Премьер-Лига
15 ТУР (10.11.2012)

"Металлург" Запорожье
0 : 5
"Динамо" Киев
"Кривбасс" Кривой Рог
1 : 0
"Волынь" Луцк
"Говерла" Ужгород
1 : 1
"Ворскла" Полтава
"Арсенал" Киев
0 : 1
"Черноморец" Одесса
"Металлург" Донецк
0 : 4
"Шахтер" Донецк
"Таврия" Симферополь
1 : 0
"Заря" Луганск
"Ильичевец" Мариуполь
0 : 0
"Днепр" Днепропетровск
"Металлист" Харьков
2 : 1
"Карпаты" Львов

Первая лига
15 ТУР (15.10.2012)

"Динамо-2" Киев
1 : 2
"Николаев" Николаев
ФК"Одесса" Одесса
0 : 2
"Крымтеплица" Молодежное
"Звезда" Кировоград
1 : 1
"Севастополь" Севастополь
"Оболонь" Киев
1 : 3
"Александрия" Александрия
"Полтава" Полтава
1 : 0
"Олимпик" Донецк
"Титан" Армянск
1 : 3
"Авангард" Краматорск
"Сталь" Алчевск
3 : 1
"Сумы" Сумы
"Буковина" Черновцы
1 : 1
"Гелиос" Харьков
"Нефтяник-Укрнафта" Ахтырка
0 : 0
"Арсенал" Белая Церковь

Вторая лига (Группа А)
15 ТУР (13.10.2012)
"Десна" Чернигов
1 : 1
"Кристалл" Херсон
"Реаль-Фарм" Южное
2 : 0
"Нива Т" Тернополь
"СКА" Одесса
0 : 2
"Оболонь-2" Киев
"Славутич" Черкассы
1 : 0
"Динамо" Хмельницкий
"Тернополь" Тернополь
3 : 0
"Скала" Стрый

Вторая лига (Группа Б)
15 ТУР (13.10.2012)
"Севастополь-2" Севастополь
1 : 4
"Шахтер-3" Донецк
"Сталь" Днепродзержинск
2 : 1
"Горняк-Спорт" Комсомольск
"Шахтер" Свердловск
1 : 1
"Украгроком" Головковка
"Горняк" Кривой Рог
1 : 1
"Жемчужина" Ялта
"Кремень" Кременчуг
2 : 1
"Мир" Горностаевка
"Полтава-2-Карловка" Полтава
1 : 1
"Энергия" Новая Каховка






Премьер-Лига
16 ТУР (17.11.2012)

"Ильичевец" Мариуполь
0 : 2
"Металлист" Харьков
"Таврия" Симферополь
1 : 2
"Днепр" Днепропетровск
"Металлург" Запорожье
0 : 0
"Заря" Луганск
"Металлург" Донецк
1 : 0
"Динамо" Киев
"Арсенал" Киев
2 : 0
"Шахтер" Донецк
"Говерла" Ужгород
1 : 1
"Черноморец" Одесса
"Кривбасс" Кривой Рог
3 : 2
"Ворскла" Полтава
"Карпаты" Львов
2 : 0
"Волынь" Луцк

Первая лига
16 ТУР (20.10.2012)

"Николаев" Николаев
0 : 2
"Нефтяник-Укрнафта" Ахтырка
"Крымтеплица" Молодежное
3 : 1
"Динамо-2" Киев
"Севастополь" Севастополь
6 : 0
ФК"Одесса" Одесса
"Александрия" Александрия
1 : 1
"Звезда" Кировоград
"Олимпик" Донецк
1 : 1
"Оболонь" Киев
"Авангард" Краматорск
0 : 1
"Полтава" Полтава
"Сумы" Сумы
0 : 0
"Титан" Армянск
"Буковина" Черновцы
3 : 0
"Сталь" Алчевск
"Гелиос" Харьков
0 : 0
"Арсенал" Белая Церковь

Вторая лига (Группа А)
16 ТУР (17.10.2012)
"Нива Т" Тернополь
1 : 0
"СКА" Одесса
"Кристалл" Херсон
3 : 0
"Реаль-Фарм" Южное
"Скала" Стрый
2 : 0
"Единство" Плыски
"Динамо" Хмельницкий
0 : 1
"Тернополь" Тернополь
"Оболонь-2" Киев
1 : 0
"Славутич" Черкассы

Вторая лига (Группа Б)
16 ТУР (07.10.2012)
"Шахтер-3" Донецк
2 : 1
"Сталь" Днепродзержинск
"Энергия" Новая Каховка
4 : 1
"Макеевуголь" Макеевка
"Мир" Горностаевка
0 : 1
"Полтава-2-Карловка" Полтава
"Жемчужина" Ялта
1 : 5
"Кремень" Кременчуг
"Украгроком" Головковка
1 : 0
"Горняк" Кривой Рог
"Горняк-Спорт" Комсомольск
0 : 0
"Шахтер" Свердловск






Премьер-Лига
17 ТУР (24.11.2012)

"Ворскла" Полтава
0 : 1
"Волынь" Луцк
"Черноморец" Одесса
2 : 0
"Кривбасс" Кривой Рог
"Шахтер" Донецк
5 : 1
"Говерла" Ужгород
"Динамо" Киев
4 : 0
"Арсенал" Киев
"Заря" Луганск
1 : 2
"Металлург" Донецк
"Днепр" Днепропетровск
3 : 0
"Металлург" Запорожье
"Металлист" Харьков
5 : 0
"Таврия" Симферополь
"Ильичевец" Мариуполь
2 : 0
"Карпаты" Львов

Первая лига
17 ТУР (27.10.2012)

"Арсенал" Белая Церковь
1 : 3
"Николаев" Николаев
"Нефтяник-Укрнафта" Ахтырка
1 : 0
"Крымтеплица" Молодежное
"Динамо-2" Киев
2 : 4
"Севастополь" Севастополь
ФК"Одесса" Одесса
0 : 1
"Александрия" Александрия
"Звезда" Кировоград
1 : 2
"Олимпик" Донецк
"Оболонь" Киев
1 : 1
"Авангард" Краматорск
"Полтава" Полтава
1 : 1
"Сумы" Сумы
"Титан" Армянск
1 : 3
"Буковина" Черновцы
"Сталь" Алчевск
1 : 1
"Гелиос" Харьков

Вторая лига (Группа А)
17 ТУР (21.10.2012)
"Реаль-Фарм" Южное
0 : 3
"Десна" Чернигов
"СКА" Одесса
0 : 1
"Кристалл" Херсон
"Славутич" Черкассы
1 : 1
"Нива Т" Тернополь
"Тернополь" Тернополь
1 : 0
"Оболонь-2" Киев
"Единство" Плыски
2 : 1
"Динамо" Хмельницкий

Вторая лига (Группа Б)
17 ТУР (13.10.2012)
"Сталь" Днепродзержинск
3 : 1
"Севастополь-2" Севастополь
"Шахтер" Свердловск
3 : 1
"Шахтер-3" Донецк
"Горняк" Кривой Рог
3 : 2
"Горняк-Спорт" Комсомольск
"Кремень" Кременчуг
2 : 2
"Украгроком" Головковка
"Полтава-2-Карловка" Полтава
3 : 1
"Жемчужина" Ялта
"Макеевуголь" Макеевка
1 : 2
"Мир" Горностаевка






Премьер-Лига
18 ТУР (1.12.2012)

"Таврия" Симферополь
1 : 0
"Ильичевец" Мариуполь
"Металлург" Запорожье
1 : 3
"Металлист" Харьков
"Металлург" Донецк
0 : 0
"Днепр" Днепропетровск
"Арсенал" Киев
0 : 1
"Заря" Луганск
"Говерла" Ужгород
2 : 4
"Динамо" Киев
"Кривбасс" Кривой Рог
0 : 2
"Шахтер" Донецк
"Волынь" Луцк
0 : 2
"Черноморец" Одесса
"Карпаты" Львов
2 : 0
"Ворскла" Полтава

Первая лига
18 ТУР (3.11.2012)

"Гелиос" Харьков
2 : 2
"Николаев" Николаев
"Арсенал" Белая Церковь
1 : 3
"Крымтеплица" Молодежное
"Нефтяник-Укрнафта" Ахтырка
2 : 1
"Севастополь" Севастополь
"Динамо-2" Киев
1 : 2
"Александрия" Александрия
ФК"Одесса" Одесса
0 : 4
"Олимпик" Донецк
"Звезда" Кировоград
1 : 1
"Авангард" Краматорск
"Оболонь" Киев
1 : 0
"Сумы" Сумы
"Полтава" Полтава
2 : 3
"Буковина" Черновцы
"Титан" Армянск
1 : 2
"Сталь" Алчевск

Вторая лига (Группа А)
18 ТУР (27.10.2012)
"Нива Т" Тернополь
2 : 0
"Тернополь" Тернополь
"Кристалл" Херсон
1 : 2
"Славутич" Черкассы
"Десна" Чернигов
1 : 0
"СКА" Одесса
"Динамо" Хмельницкий
0 : 1
"Скала" Стрый
"Оболонь-2" Киев
2 : 4
"Единство" Плыски

Вторая лига (Группа Б)
18 ТУР (17.10.2012)
"Шахтер-3" Донецк
3 : 0
"Горняк" Кривой Рог
"Севастополь-2" Севастополь
0 : 1
"Шахтер" Свердловск
"Мир" Горностаевка
3 : 1
"Энергия" Новая Каховка
"Жемчужина" Ялта
3 : 0
"Макеевуголь" Макеевка
"Украгроком" Головковка
2 : 0
"Полтава-2-Карловка" Полтава
"Горняк-Спорт" Комсомольск
1 : 4
"Кремень" Кременчуг






Премьер-Лига
19 ТУР (2.03.2013)

"Черноморец" Одесса
1 : 0
"Ворскла" Полтава
"Шахтер" Донецк
4 : 1
"Волынь" Луцк
"Динамо" Киев
1 : 1
"Кривбасс" Кривой Рог
"Заря" Луганск
2 : 1
"Говерла" Ужгород
"Днепр" Днепропетровск
3 : 0
"Арсенал" Киев
"Металлист" Харьков
3 : 2
"Металлург" Донецк
"Ильичевец" Мариуполь
1 : 0
"Металлург" Запорожье
"Таврия" Симферополь
0 : 2
"Карпаты" Львов

Первая лига
19 ТУР (10.11.2012)

"Крымтеплица" Молодежное
2 : 0
"Николаев" Николаев
"Севастополь" Севастополь
3 : 0
"Арсенал" Белая Церковь
"Александрия" Александрия
1 : 1
"Нефтяник-Укрнафта" Ахтырка
"Олимпик" Донецк
1 : 0
"Динамо-2" Киев
"Авангард" Краматорск
4 : 0
ФК"Одесса" Одесса
"Сумы" Сумы
1 : 0
"Звезда" Кировоград
"Буковина" Черновцы
3 : 0
"Оболонь" Киев
"Сталь" Алчевск
3 : 3
"Полтава" Полтава
"Титан" Армянск
1 : 0
"Гелиос" Харьков

Вторая лига (Группа А)
19 ТУР (03.11.2012)
"СКА" Одесса
0 : 1
"Реаль-Фарм" Южное
"Славутич" Черкассы
0 : 0
"Десна" Чернигов
"Тернополь" Тернополь
4 : 1
"Кристалл" Херсон
"Единство" Плыски
1 : 0
"Нива Т" Тернополь
"Скала" Стрый
0 : 2
"Оболонь-2" Киев

Вторая лига (Группа Б)
19 ТУР (21.10.2012)
"Шахтер" Свердловск
2 : 2
"Сталь" Днепродзержинск
"Горняк" Кривой Рог
1 : 1
"Севастополь-2" Севастополь
"Кремень" Кременчуг
3 : 1
"Шахтер-3" Донецк
"Полтава-2-Карловка" Полтава
1 : 0
"Горняк-Спорт" Комсомольск
"Макеевуголь" Макеевка
0 : 2
"Украгроком" Головковка
"Энергия" Новая Каховка
1 : 0
"Жемчужина" Ялта






Премьер-Лига
20 ТУР (9.03.2013)

"Металлург" Запорожье
0 : 1
"Таврия" Симферополь
"Металлург" Донецк
0 : 0
"Ильичевец" Мариуполь
"Арсенал" Киев
1 : 2
"Металлист" Харьков
"Говерла" Ужгород
0 : 1
"Днепр" Днепропетровск
"Кривбасс" Кривой Рог
3 : 0
"Заря" Луганск
"Волынь" Луцк
0 : 2
"Динамо" Киев
"Ворскла" Полтава
0 : 1
"Шахтер" Донецк
"Карпаты" Львов
1 : 2
"Черноморец" Одесса

Первая лига
20 ТУР (17.11.2012)

"Николаев" Николаев
0 : 3
"Севастополь" Севастополь
"Гелиос" Харьков
2 : 0
"Крымтеплица" Молодежное
"Арсенал" Белая Церковь
1 : 4
"Александрия" Александрия
"Нефтяник-Укрнафта" Ахтырка
3 : 0
"Олимпик" Донецк
"Динамо-2" Киев
0 : 2
"Авангард" Краматорск
ФК"Одесса" Одесса
1 : 3
"Сумы" Сумы
"Звезда" Кировоград
3 : 1
"Буковина" Черновцы
"Оболонь" Киев
2 : 3
"Сталь" Алчевск
"Полтава" Полтава
0 : 1
"Титан" Армянск

Вторая лига (Группа А)
20 ТУР (10.11.2012)
"Нива Т" Тернополь
1 : 0
"Скала" Стрый
"Кристалл" Херсон
2 : 0
"Единство" Плыски
"Десна" Чернигов
1 : 0
"Тернополь" Тернополь
"Реаль-Фарм" Южное
0 : 1
"Славутич" Черкассы
"Оболонь-2" Киев
0 : 2
"Динамо" Хмельницкий

Вторая лига (Группа Б)
20 ТУР (27.10.2012)
"Шахтер-3" Донецк
1 : 1
"Полтава-2-Карловка" Полтава
"Севастополь-2" Севастополь
1 : 2
"Кремень" Кременчуг
"Сталь" Днепродзержинск
0 : 1
"Горняк" Кривой Рог
"Жемчужина" Ялта
1 : 1
"Мир" Горностаевка
"Украгроком" Головковка
2 : 0
"Энергия" Новая Каховка
"Горняк-Спорт" Комсомольск
1 : 2
"Макеевуголь" Макеевка






Премьер-Лига
21 ТУР (16.03.2013)

"Шахтер" Донецк
3 : 0
"Черноморец" Одесса
"Динамо" Киев
1 : 0
"Ворскла" Полтава
"Заря" Луганск
3 : 1
"Волынь" Луцк
"Днепр" Днепропетровск
1 : 2
"Кривбасс" Кривой Рог
"Металлист" Харьков
1 : 0
"Говерла" Ужгород
"Ильичевец" Мариуполь
2 : 1
"Арсенал" Киев
"Таврия" Симферополь
4 : 3
"Металлург" Донецк
"Металлург" Запорожье
1 : 1
"Карпаты" Львов

Первая лига
21 ТУР (24.11.2012)

"Александрия" Александрия
1 : 1
"Николаев" Николаев
"Севастополь" Севастополь
5 : 2
"Крымтеплица" Молодежное
"Олимпик" Донецк
4 : 1
"Арсенал" Белая Церковь
"Авангард" Краматорск
0 : 0
"Нефтяник-Укрнафта" Ахтырка
"Сумы" Сумы
1 : 1
"Динамо-2" Киев
"Буковина" Черновцы
1 : 0
ФК"Одесса" Одесса
"Сталь" Алчевск
3 : 1
"Звезда" Кировоград
"Титан" Армянск
3 : 0
"Оболонь" Киев
"Полтава" Полтава
0 : 0
"Гелиос" Харьков

Вторая лига (Группа А)
21 ТУР (17.11.2012)
"Славутич" Черкассы
3 : 2
"СКА" Одесса
"Тернополь" Тернополь
3 : 1
"Реаль-Фарм" Южное
"Единство" Плыски
1 : 2
"Десна" Чернигов
"Скала" Стрый
1 : 0
"Кристалл" Херсон
"Динамо" Хмельницкий
0 : 1
"Нива Т" Тернополь

Вторая лига (Группа Б)
21 ТУР (03.11.2012)
"Горняк" Кривой Рог
1 : 2
"Шахтер" Свердловск
"Кремень" Кременчуг
1 : 1
"Сталь" Днепродзержинск
"Полтава-2-Карловка" Полтава
3 : 1
"Севастополь-2" Севастополь
"Макеевуголь" Макеевка
0 : 2
"Шахтер-3" Донецк
"Энергия" Новая Каховка
1 : 3
"Горняк-Спорт" Комсомольск
"Мир" Горностаевка
1 : 4
"Украгроком" Головковка






Премьер-Лига
22 ТУР (30.03.2013)

"Металлург" Донецк
2 : 0
"Металлург" Запорожье
"Арсенал" Киев
1 : 1
"Таврия" Симферополь
"Говерла" Ужгород
1 : 1
"Ильичевец" Мариуполь
"Кривбасс" Кривой Рог
1 : 1
"Металлист" Харьков
"Волынь" Луцк
1 : 1
"Днепр" Днепропетровск
"Ворскла" Полтава
0 : 0
"Заря" Луганск
"Черноморец" Одесса
0 : 2
"Динамо" Киев
"Карпаты" Львов
1 : 2
"Шахтер" Донецк

Первая лига
22 ТУР (24.03.2013)

"Николаев" Николаев
2 : 0
"Олимпик" Донецк
"Крымтеплица" Молодежное
0 : 0
"Александрия" Александрия
"Гелиос" Харьков
1 : 0
"Севастополь" Севастополь
"Арсенал" Белая Церковь
0 : 4
"Авангард" Краматорск
"Нефтяник-Укрнафта" Ахтырка
1 : 0
"Сумы" Сумы
"Динамо-2" Киев
1 : 1
"Буковина" Черновцы
ФК"Одесса" Одесса
1 : 2
"Сталь" Алчевск
"Звезда" Кировоград
1 : 1
"Титан" Армянск
"Оболонь" Киев
- : +
"Полтава" Полтава

Вторая лига (Группа А)
22 ТУР (24.11.2012)
"Нива Т" Тернополь
-
"Оболонь-2" Киев
"Кристалл" Херсон
2 : 0
"Динамо" Хмельницкий
"Десна" Чернигов
2 : 1
"Скала" Стрый
"Реал-Фарм" Южное
3 : 0
"Единство" Плыски
"СКА" Одесса
1 : 2
"Тернополь" Тернополь

Вторая лига (Группа Б)
22 ТУР (07.11.2012)
"Шахтер-3" Донецк
9 : 0
"Энергия" Новая Каховка
"Севастополь-2" Севастополь
1 : 2
"Макеевуголь" Макеевка
"Сталь" Днепродзержинск
1 : 1
"Полтава-2-Карловка" Полтава
"Шахтер" Свердловск
1 : 0
"Кремень" Кременчуг
"Украгроком" Головковка
1 : 0
"Жемчужина" Ялта
"Горняк-Спорт" Комсомольск
0 : 2
"Мир" Горностаевка






Премьер-Лига
23 ТУР (6.04.2013)

"Динамо" Киев
1 : 2
"Шахтер" Донецк
"Заря" Луганск
1 : 1
"Черноморец" Одесса
"Днепр" Днепропетровск
1 : 2
"Ворскла" Полтава
"Металлист" Харьков
1 : 0
"Волынь" Луцк
"Ильичевец" Мариуполь
0 : 1
"Кривбасс" Кривой Рог
"Таврия" Симферополь
0 : 2
"Говерла" Ужгород
"Металлург" Запорожье
0 : 0
"Арсенал" Киев
"Металлург" Донецк
4 : 0
"Карпаты" Львов

Первая лига
23 ТУР (30.03.2013)

"Авангард" Краматорск
0 : 1
"Николаев" Николаев
"Олимпик" Донецк
0 : 3
"Крымтеплица" Молодежное
"Александрия" Александрия
1 : 4
"Севастополь" Севастополь
"Сумы" Сумы
3 : 1
"Арсенал" Белая Церковь
"Буковина" Черновцы
2 : 1
"Нефтяник-Укрнафта" Ахтырка
"Сталь" Алчевск
4 : 0
"Динамо-2" Киев
"Титан" Армянск
1 : 0
ФК"Одесса" Одесса
"Полтава" Полтава
1 : 0
"Звезда" Кировоград
"Оболонь" Киев
- : +
"Гелиос" Харьков

Вторая лига (Группа Б)
23 ТУР (11.11.2012)
"Кремень" Кременчуг
1 : 0
"Горняк" Кривой Рог
"Полтава-2-Карловка" Полтава
1 : 1
"Шахтер" Свердловск
"Макеевуголь" Макеевка
3 : 2
"Сталь" Днепродзержинск
"Энергия" Новая Каховка
2 : 0
"Севастополь-2" Севастополь
"Мир" Горностаевка
1 : 2
"Шахтер-3" Донецк
"Жемчужина" Ялта
4 : 2
"Горняк-Спорт" Комсомольск






Премьер-Лига
24 ТУР (13.04.2013)

"Арсенал" Киев
0 : 2
"Металлург" Донецк
"Говерла" Ужгород
2 : 0
"Металлург" Запорожье
"Кривбасс" Кривой Рог
2 : 0
"Таврия" Симферополь
"Волынь" Луцк
0 : 2
"Ильичевец" Мариуполь
"Ворскла" Полтава
1 : 4
"Металлист" Харьков
"Черноморец" Одесса
1 : 2
"Днепр" Днепропетровск
"Шахтер" Донецк
3 : 0
"Заря" Луганск
"Карпаты" Львов
0 : 1
"Динамо" Киев

Первая лига
24 ТУР (6.04.2013)

"Николаев" Николаев
1 : 0
"Сумы" Сумы
"Крымтеплица" Молодежное
0 : 1
"Авангард" Краматорск
"Севастополь" Севастополь
3 : 0
"Олимпик" Донецк
"Гелиос" Харьков
2 : 0
"Александрия" Александрия
"Арсенал" Белая Церковь
3 : 4
"Буковина" Черновцы
"Нефтяник-Укрнафта" Ахтырка
1 : 2
"Сталь" Алчевск
"Динамо-2" Киев
1 : 3
"Титан" Армянск
ФК"Одесса" Одесса
1 : 0
"Полтава" Полтава
"Звезда" Кировоград
+ : -
"Оболонь" Киев

Вторая лига (Группа Б)
24 ТУР (17.11.2012)
"Шахтер-3" Донецк
3 : 1
"Жемчужина" Ялта
"Севастополь-2" Севастополь
1 : 2
"Мир" Горностаевка
"Сталь" Днепродзержинск
2 : 1
"Энергия" Новая Каховка
"Шахтер" Свердловск
1 : 0
"Макеевуголь" Макеевка
"Горняк" Кривой Рог
0 : 1
"Полтава-2-Карловка" Полтава
"Горняк-Спорт" Комсомольск
1 : 1
"Украгроком" Головковка






Премьер-Лига
25 ТУР (20.04.2013)

"Заря" Луганск
0 : 5
"Динамо" Киев
"Днепр" Днепропетровск
1 : 1
"Шахтер" Донецк
"Металлист" Харьков
3 : 1
"Черноморец" Одесса
"Ильичевец" Мариуполь
1 : 0
"Ворскла" Полтава
"Таврия" Симферополь
3 : 0
"Волынь" Луцк
"Металлург" Запорожье
2 : 0
"Кривбасс" Кривой Рог
"Металлург" Донецк
2 : 1
"Говерла" Ужгород
"Арсенал" Киев
4 : 1
"Карпаты" Львов

Первая лига
25 ТУР (13.04.2013)

"Буковина" Черновцы
4 : 0
"Николаев" Николаев
"Сумы" Сумы
1 : 0
"Крымтеплица" Молодежное
"Авангард" Краматорск
0 : 1
"Севастополь" Севастополь
"Олимпик" Донецк
1 : 4
"Александрия" Александрия
"Сталь" Алчевск
2 : 0
"Арсенал" Белая Церковь
"Титан" Армянск
3 : 2
"Нефтяник-Укрнафта" Ахтырка
"Полтава" Полтава
1 : 1
"Динамо-2" Киев
"Оболонь" Киев
- : +
ФК"Одесса" Одесса
"Звезда" Кировоград
1 : 0
"Гелиос" Харьков

Вторая лига (Группа Б)
25 ТУР (21.11.2012)
"Полтава-2-Карловка" Полтава
0 : 0
"Кремень" Кременчуг
"Макеевуголь" Макеевка
1 : 4
"Горняк" Кривой Рог
"Энергия" Новая Каховка
0 : 2
"Шахтер" Свердловск
"Мир" Горностаевка
2 : 0
"Сталь" Днепродзержинск
"Жемчужина" Ялта
0 : 2
"Севастополь-2" Севастополь
"Украгроком" Головковка
1 : 0
"Шахтер-3" Донецк






Премьер-Лига
26 ТУР (27.04.2013)

"Говерла" Ужгород
1 : 3
"Арсенал" Киев
"Кривбасс" Кривой Рог
1 : 1
"Металлург" Донецк
"Волынь" Луцк
0 : 0
"Металлург" Запорожье
"Ворскла" Полтава
2 : 2
"Таврия" Симферополь
"Черноморец" Одесса
1 : 1
"Ильичевец" Мариуполь
"Шахтер" Донецк
1 : 1
"Металлист" Харьков
"Динамо" Киев
2 : 0
"Днепр" Днепропетровск
"Карпаты" Львов
2 : 0
"Заря" Луганск

Первая лига
26 ТУР (20.04.2013)

"Николаев" Николаев
3 : 2
"Сталь" Алчевск
"Крымтеплица" Молодежное
0 : 0
"Буковина" Черновцы
"Севастополь" Севастополь
5 : 1
"Сумы" Сумы
"Александрия" Александрия
2 : 1
"Авангард" Краматорск
"Гелиос" Харьков
1 : 2
"Олимпик" Донецк
"Арсенал" Белая Церковь
1 : 1
"Титан" Армянск
"Нефтяник-Укрнафта" Ахтырка
2 : 2
"Полтава" Полтава
"Динамо-2" Киев
+ : -
"Оболонь" Киев
ФК"Одесса" Одесса
0 : 3
"Звезда" Кировоград

Вторая лига (Группа Б)
26 ТУР (25.11.2012)
"Шахтер-3" Донецк
5 : 0
"Горняк-Спорт" Комсомольск
"Севастополь-2" Севастополь
1 : 0
"Украгроком" Головковка
"Сталь" Днепродзержинск
8 : 2
"Жемчужина" Ялта
"Шахтер" Свердловск
-
"Мир" Горностаевка
"Горняк" Кривой Рог
3 : 1
"Энергия" Новая Каховка
"Кремень" Кременчуг
3 : 1
"Макеевуголь" Макеевка






Премьер-Лига
27 ТУР (4.05.2013)

"Металлург" Донецк
2 : 0
"Волынь" Луцк
"Арсенал" Киев
1 : 1
"Кривбасс" Кривой Рог
"Говерла" Ужгород
2 : 1
"Карпаты" Львов
"Металлург" Запорожье
0 : 4
"Ворскла" Полтава
"Таврия" Симферополь
1 : 3
"Черноморец" Одесса
"Ильичевец" Мариуполь
1 : 1
"Шахтер" Донецк
"Металлист" Харьков
2 : 0
"Динамо" Киев
"Днепр" Днепропетровск
1 : 1
"Заря" Луганск

Первая лига
27 ТУР (27.04.2013)

"Титан" Армянск
2 : 2
"Николаев" Николаев
"Сталь" Алчевск
4 : 0
"Крымтеплица" Молодежное
"Буковина" Черновцы
1 : 1
"Севастополь" Севастополь
"Сумы" Сумы
2 : 1
"Александрия" Александрия
"Авангард" Краматорск
1 : 0
"Олимпик" Донецк
"Полтава" Полтава
0 : 0
"Арсенал" Белая Церковь
"Оболонь" Киев
- : +
"Нефтяник-Укрнафта" Ахтырка
"Звезда" Кировоград
2 : 2
"Динамо-2" Киев
ФК"Одесса" Одесса
3 : 2
"Гелиос" Харьков






Премьер-Лига
28 ТУР (11.05.2013)

"Карпаты" Львов
2 : 4
"Днепр" Днепропетровск
"Заря" Луганск
1 : 3
"Металлист" Харьков
"Динамо" Киев
1 : 0
"Ильичевец" Мариуполь
"Шахтер" Донецк
5 : 0
"Таврия" Симферополь
"Черноморец" Одесса
1 : 1
"Металлург" Запорожье
"Ворскла" Полтава
0 : 1
"Металлург" Донецк
"Волынь" Луцк
1 : 3
"Арсенал" Киев
"Кривбасс" Кривой Рог
3 : 0
"Говерла" Ужгород

Первая лига
28 ТУР (2.05.2013)

"Николаев" Николаев
0 : 0
"Полтава" Полтава
"Крымтеплица" Молодежное
0 : 3
"Титан" Армянск
"Севастополь" Севастополь
2 : 0
"Сталь" Алчевск
"Александрия" Александрия
0 : 1
"Буковина" Черновцы
"Олимпик" Донецк
1 : 0
"Сумы" Сумы
"Гелиос" Харьков
2 : 2
"Авангард" Краматорск
"Арсенал" Белая Церковь
+ : -
"Оболонь" Киев
"Нефтяник-Укрнафта" Ахтырка
0 : 1
"Звезда" Кировоград
"Динамо-2" Киев
3 : 0
ФК"Одесса" Одесса






Премьер-Лига
29 ТУР (18.05.2013)

"Кривбасс" Кривой Рог
3 : 2
"Карпаты" Львов
"Говерла" Ужгород
1 : 1
"Волынь" Луцк
"Арсенал" Киев
2 : 1
"Ворскла" Полтава
"Металлург" Донецк
2 : 0
"Черноморец" Одесса
"Металлург" Запорожье
3 : 3
"Шахтер" Донецк
"Таврия" Симферополь
3 : 2
"Динамо" Киев
"Ильичевец" Мариуполь
1 : 2
"Заря" Луганск
"Металлист" Харьков
2 : 1
"Днепр" Днепропетровск

Первая лига
29 ТУР (7.05.2013)

"Оболонь" Киев
- : +
"Николаев" Николаев
"Полтава" Полтава
1 : 1
"Крымтеплица" Молодежное
"Титан" Армянск
1 : 1
"Севастополь" Севастополь
"Сталь" Алчевск
2 : 4
"Александрия" Александрия
"Буковина" Черновцы
0 : 1
"Олимпик" Донецк
"Сумы" Сумы
2 : 0
"Авангард" Краматорск
"Звезда" Кировоград
6 : 2
"Арсенал" Белая Церковь
ФК"Одесса" Одесса
0 : 1
"Нефтяник-Укрнафта" Ахтырка
"Динамо-2" Киев
0 : 2
"Гелиос" Харьков






Премьер-Лига
30 ТУР (26.05.2013)

"Карпаты" Львов
1 : 1
"Металлист" Харьков
"Днепр" Днепропетровск
7 : 0
"Ильичевец" Мариуполь
"Заря" Луганск
3 : 0
"Таврия" Симферополь
"Динамо" Киев
3 : 0
"Металлург" Запорожье
"Шахтер" Донецк
4 : 0
"Металлург" Донецк
"Черноморец" Одесса
0 : 0
"Арсенал" Киев
"Ворскла" Полтава
3 : 0
"Говерла" Ужгород
"Волынь" Луцк,
3 : 0
"Кривбасс" Кривой Рог

Первая лига
30 ТУР (12.05.2013)

"Николаев" Николаев
2 : 2
"Звезда" Кировоград
"Крымтеплица" Молодежное
+ : -
"Оболонь" Киев
"Севастополь" Севастополь
3 : 0
"Полтава" Полтава
"Александрия" Александрия
0 : 3
"Титан" Армянск
"Олимпик" Донецк
0 : 1
"Сталь" Алчевск
"Авангард" Краматорск
1 : 0
"Буковина" Черновцы
"Гелиос" Харьков
0 : 1
"Сумы" Сумы
"Арсенал" Белая Церковь
1 : 3
ФК"Одесса" Одесса
"Нефтяник-Укрнафта" Ахтырка
0 : 1
"Динамо-2" Киев






Первая лига
31 ТУР (19.05.2013)

ФК"Одесса" Одесса
1 : 2
"Николаев" Николаев
"Звезда" Кировоград
1 : 1
"Крымтеплица" Молодежное
"Оболонь" Киев
- : +
"Севастополь" Севастополь
"Полтава" Полтава
1 : 0
"Александрия" Александрия
"Титан" Армянск
2 : 0
"Олимпик" Донецк
"Сталь" Алчевск
2 : 1
"Авангард" Краматорск
"Буковина" Черновцы
1 : 0
"Сумы" Сумы
"Динамо-2" Киев
1 : 0
"Арсенал" Белая Церковь
"Нефтяник-Укрнафта" Ахтырка
0 : 2
"Гелиос" Харьков






Первая лига
32 ТУР (26.05.2013)

"Николаев" Николаев
2 : 0
"Динамо-2" Киев
"Крымтеплица" Молодежное
1 : 1
ФК"Одесса" Одесса
"Севастополь" Севастополь
2 : 0
"Звезда" Кировоград
"Александрия" Александрия
+ : -
"Оболонь" Киев
"Олимпик" Донецк
3 : 0
"Полтава" Полтава
"Авангард" Краматорск
1 : 0
"Титан" Армянск
"Сумы" Сумы
2 : 0
"Сталь" Алчевск
"Гелиос" Харьков
0 : 2
"Буковина" Черновцы
"Арсенал" Белая Церковь
1 : 5
"Нефтяник-Укрнафта" Ахтырка






Первая лига
33 ТУР (1.06.2013)

"Нефтяник-Укрнафта" Ахтырка
3 : 1
"Николаев" Николаев
"Динамо-2" Киев
2 : 1
"Крымтеплица" Молодежное
ФК"Одесса" Одесса
0 : 1
"Севастополь" Севастополь
"Звезда" Кировоград
1 : 4
"Александрия" Александрия
"Оболонь" Киев
- : +
"Олимпик" Донецк
"Полтава" Полтава
1 : 0
"Авангард" Краматорск
"Титан" Армянск
2 : 2
"Сумы" Сумы
"Сталь" Алчевск
1 : 1
"Буковина" Черновцы
"Арсенал" Белая Церковь
0 : 3
"Гелиос" Харьков






Первая лига
34 ТУР (8.06.2013)

"Николаев" Николаев
8 : 0
"Арсенал" Белая Церковь
"Крымтеплица" Молодежное
1 : 2
"Нефтяник-Укрнафта" Ахтырка
"Севастополь" Севастополь
0 : 0
"Динамо-2" Киев
"Александрия" Александрия
4 : 1
ФК"Одесса" Одесса
"Олимпик" Донецк
4 : 0
"Звезда" Кировоград
"Авангард" Краматорск
+ : -
"Оболонь" Киев
"Сумы" Сумы
1 : 0
"Полтава" Полтава
"Буковина" Черновцы
5 : 2
"Титан" Армянск
"Гелиос" Харьков
1 : 1
"Сталь" Алчевск






Вторая лига (Группа 1)
1 ТУР (06.04.2013)

"Реал-Фарм" Южное
1 : 1
"Славутич" Черкассы
"Нива Т" Тернополь
1 : 0
"Тернополь" Тернополь
"Скала" Стрый
2 : 4
"Десна" Чернигов

Вторая лига (Группа 2)
1 ТУР (06.04.2013)

"Кремень" Кременчуг
0 : 0
"Мир" Горностаевка
"Шахтер-3" Донецк
1 : 0
"Шахтер" Свердловск
"Украгроком" Головковка
0 : 0
"Полтава-2-Карловка" Полтава

Вторая лига (Группа 3)
1 ТУР (13.04.2013)

"Кристалл" Херсон
2 : 1
"Жемчужина" Ялта
"Энергия" Новая Каховка
2 : 0
"Динамо" Хмельницкий

Вторая лига (Группа 4)
1 ТУР (13.04.2013)

"Севастополь-2" Севастополь
0 : 4
"Горняк-Спорт" Комсомольск
"Макеевуголь" Макеевка
2 : 4
"Сталь" Днепродзержинск






Вторая лига (Группа 1)
2 ТУР (13.04.2013)

"Реал-Фарм" Южное
0 : 3
"Нива Т" Тернополь
"Тернополь" Тернополь
1 : 0
"Скала" Стрый
"Славутич" Черкассы
1 : 0
"Десна" Чернигов

Вторая лига (Группа 2)
2 ТУР (13.04.2013)

"Кремень" Кременчуг
1 : 1
"Шахтер-3" Донецк
"Шахтер" Свердловск
1 : 0
"Украгроком" Головковка
"Мир" Горностаевка
0 : 0
"Полтава-2-Карловка" Полтава

Вторая лига (Группа 3)
2 ТУР (20.04.2013)

"Кристалл" Херсон
1 : 2
"Энергия" Новая Каховка
"Жемчужина" Ялта
1 : 1
"Динамо" Хмельницкий

Вторая лига (Группа 4)
2 ТУР (20.04.2013)

"Горняк" Кривой Рог
4 : 1
"Макеевуголь" Макеевка
"Сталь" Днепродзержинск
2 : 1
"Севастополь-2" Севастополь






Вторая лига (Группа 1)
3 ТУР (20.04.2013)

"Скала" Стрый
1 : 1
"Реал-Фарм" Южное
"Десна" Чернигов
1 : 0
"Тернополь" Тернополь
"Нива Т" Тернополь
1 : 1
"Славутич" Черкассы

Вторая лига (Группа 2)
3 ТУР (20.04.2013)

"Шахтер-3" Донецк
2 : 1
"Мир" Горностаевка
"Украгроком" Головковка
2 : 1
"Кремень" Кременчуг
"Полтава-2-Карловка" Полтава
1 : 1
"Шахтер" Свердловск

Вторая лига (Группа 3)
3 ТУР (27.04.2013)

"Энергия" Новая Каховка
2 : 1
"Жемчужина" Ялта
"Динамо" Хмельницкий
0 : 3
"Кристалл" Херсон

Вторая лига (Группа 4)
3 ТУР (27.04.2013)

"Севастополь-2" Севастополь
2 : 2
"Горняк" Кривой Рог
"Горняк-Спорт" Комсомольск
2 : 0
"Сталь" Днепродзержинск






Вторая лига (Группа 1)
4 ТУР (27.04.2013)

"Реал-Фарм" Южное
0 : 2
"Десна" Чернигов
"Славутич" Черкассы
3 : 0
"Тернополь" Тернополь
"Нива Т" Тернополь
1 : 0
"Скала" Стрый

Вторая лига (Группа 2)
4 ТУР (27.04.2013)

"Кремень" Кременчуг
1 : 1
"Полтава-2-Карловка" Полтава
"Шахтер-3" Донецк
2 : 1
"Украгроком" Головковка
"Мир" Горностаевка
1 : 1
"Шахтер" Свердловск

Вторая лига (Группа 3)
4 ТУР (11.05.2013)

"Динамо" Хмельницкий
0 : 3
"Энергия" Новая Каховка
"Жемчужина" Ялта
1 : 3
"Кристалл" Херсон

Вторая лига (Группа 4)
4 ТУР (04.04.2013)

"Горняк" Кривой Рог
2 : 0
"Горняк-Спорт" Комсомольск
"Макеевуголь" Макеевка
2 : 0
"Севастополь-2" Севастополь






Вторая лига (Группа 1)
5 ТУР (04.05.2013)

"Скала" Стрый
1 : 2
"Славутич" Черкассы
"Десна" Чернигов
0 : 0
"Нива Т" Тернополь
"Тернополь" Тернополь
2 : 1
"Реал-Фарм" Южное

Вторая лига (Группа 2)
5 ТУР (04.05.2013)

"Украгроком" Головковка
3 : 0
"Мир" Горностаевка
"Полтава-2-Карловка" Полтава
4 : 1
"Шахтер-3" Донецк
"Шахтер" Свердловск
2 : 2
"Кремень" Кременчуг

Вторая лига (Группа 3)
5 ТУР (18.05.2013)

"Динамо" Хмельницкий
0 : 1
"Жемчужина" Ялта
"Энергия" Новая Каховка
3 : 1
"Кристалл" Херсон

Вторая лига (Группа 4)
5 ТУР (11.05.2013)

"Горняк-Спорт" Комсомольск
2 : 1
"Макеевуголь" Макеевка
"Сталь" Днепродзержинск
3 : 1
"Горняк" Кривой Рог






Вторая лига (Группа 1)
6 ТУР (11.05.2013)

"Десна" Чернигов
4 : 1
"Скала" Стрый
"Славутич" Черкассы
2 : 0
"Реал-Фарм" Южное
"Тернополь" Тернополь
1 : 1
"Нива Т" Тернополь

Вторая лига (Группа 2)
6 ТУР (11.05.2013)

"Полтава-2-Карловка" Полтава
2 : 3
"Украгроком" Головковка
"Шахтер" Свердловск
2 : 0
"Шахтер-3" Донецк
"Мир" Горностаевка
1 : 0
"Кремень" Кременчуг

Вторая лига (Группа 3)
6 ТУР (25.05.2013)

"Кристалл" Херсон
не сост.
"Динамо" Хмельницкий
"Жемчужина" Ялта
0 : 2
"Энергия" Новая Каховка

Вторая лига (Группа 4)
6 ТУР (18.05.2013)

"Горняк-Спорт" Комсомольск
2 : 0
"Севастополь-2" Севастополь
"Сталь" Днепродзержинск
1 : 0
"Макеевуголь" Макеевка






Вторая лига (Группа 1)
7 ТУР (18.05.2013)

"Скала" Стрый
1 : 0
"Тернополь" Тернополь
"Нива Т" Тернополь
6 : 0
"Реал-Фарм" Южное
"Десна" Чернигов
3 : 1
"Славутич" Черкассы

Вторая лига (Группа 2)
7 ТУР (18.05.2013)

"Шахтер-3" Донецк
1 : 1
"Кремень" Кременчуг
"Украгроком" Головковка
0 : 1
"Шахтер" Свердловск
"Полтава-2-Карловка" Полтава
2 : 1
"Мир" Горностаевка

Вторая лига (Группа 4)
7 ТУР (25.05.2013)

"Макеевуголь" Макеевка
3 : 1
"Горняк" Кривой Рог
"Севастополь-2" Севастополь
2 : 5
"Сталь" Днепродзержинск






Вторая лига (Группа 1)
8 ТУР (25.05.2013)

"Реал-Фарм" Южное
3 : 0
"Скала" Стрый
"Тернополь" Тернополь
1 : 1
"Десна" Чернигов
"Славутич" Черкассы
1 : 1
"Нива Т" Тернополь

Вторая лига (Группа 2)
8 ТУР (25.05.2013)

"Кремень" Кременчуг
0 : 0
"Украгроком" Головковка
"Шахтер" Свердловск
2 : 1
"Полтава-2-Карловка" Полтава
"Мир" Горностаевка
0 : 3
"Шахтер-3" Донецк

Вторая лига (Группа 4)
8 ТУР (01.06.2013)

"Горняк" Кривой Рог
2 : 0
"Севастополь-2" Севастополь
"Сталь" Днепродзержинск
1 : 1
"Горняк-Спорт" Комсомольск






Вторая лига (Группа 1)
9 ТУР (01.06.2013)

"Тернополь" Тернополь
3 : 2
"Славутич" Черкассы
"Скала" Стрый
0 : 3
"Нива Т" Тернополь
"Десна" Чернигов
3 : 3
"Реал-Фарм" Южное

Вторая лига (Группа 2)
9 ТУР (01.06.2013)

"Украгроком" Головковка
2 : 1
"Шахтер-3" Донецк
"Полтава-2-Карловка" Полтава
0 : 0
"Кремень" Кременчуг
"Шахтер" Свердловск
2 : 1
"Мир" Горностаевка

Вторая лига (Группа 4)
9 ТУР (08.06.2013)

"Севастополь-2" Севастополь
0 : 0
"Макеевуголь" Макеевка
"Горняк-Спорт" Комсомольск
2 : 1
"Горняк" Кривой Рог






Вторая лига (Группа 1)
10 ТУР (08.06.2013)

"Реал-Фарм" Южное
3 : 4
"Тернополь" Тернополь
"Нива Т" Тернополь
1 : 2
"Десна" Чернигов
"Славутич" Черкассы
7 : 0
"Скала" Стрый

Вторая лига (Группа 2)
10 ТУР (08.06.2013)

"Кремень" Кременчуг
1 : 2
"Шахтер" Свердловск
"Шахтер-3" Донецк
3 : 1
"Полтава-2-Карловка" Полтава
"Мир" Горностаевка
0 : 2
"Украгроком" Головковка

Вторая лига (Группа 4)
10 ТУР (15.06.2013)

"Горняк" Кривой Рог
1 : 0
"Сталь" Днепродзержинск
"Макеевуголь" Макеевка
- : -
"Горняк-Спорт" Комсомольск









Гравець вінницької "Ниви", який найкраще проявив себе в лінії півзахисту в осінній частині чемпіонату 2017-18 р.
Брижчук Тимофій
Дмитренко Олег
Карвацький Андрій
Катрюк Денис
Маляренко Ігор
Нгаха Колінс
Овчар Тарас
Осадчий Дмитро
Попов Дмитро
Разуваєв Олексій
Архив опросов
Hosted by BestHosting



(с)niva.vn.ua. При использовании любого рода материалов ссылка на сайт niva.vn.ua обязательна.
Наш электронный адрес niva.vn.ua@gmail.com