Наша електронна адреса: niva.vn.ua@gmail.com

Данные на18.06.10.
(Наведите курсор на мячик и вы сможете прочитать, как забивался гол.)

Найко
Владимир
Товарищеский матч. =Нива= Винница 1:1 =Арсенал= Белая Церковь. Гол был забит на 20 минуте. Воронин с углового навесил на высоко выпрыгнувшего Найко, который вколотил мяч в ворота. Вратарь среагировал на удар, но мяч от перчаток отрекошетил под перекладину.12 Тур =Моршин= Стрый 0:3 =Нива= Винница. Гол был забит на 78 минуте. «Нива» получила право на угловой. Веретинский навесил в штрафную – на 11 метровую отметку, где выше всех выпрыгнул Пилявский и перевел мяч на дальнюю штангу, где никем не прикрытый Найко, при попустительстве защитников, пробил под перекладину ворот хозяевТоварищеский матч. =Нива= Винница 5:0 =Динамо= Хмельницкий. Гол был забит на 6 мин. Подключившийся к атаке Найко протолкнул мяч в сетку мимо вратаря "Динамо" Казиброды, воспользовавшись неразберихой в районе одинадцатиметровой отметки. 1:0!22 Тур =Рось=Белая Церковь 1:3 =Нива= Винница. Гол был забит на 45 минуте. Найко сильным ударом со штрафного, назначенного в 25 метрах от ворот, низом послал мяч в ближний угол.
Воронин
Сергей
Товарищеский матч. =Горизонт= Казатин 1:2 =Нива= Винница. Гол был забит на 82 минуте. Мастер-класс продемонстрировал Сергей Воронин, пробив метров с 23-х со штрафного!4 Тур =ЦСКА= Киев 2:3 =Нива= Винница.  (Результат матча и гол аннулирован) Гол был забит на 93 минуте4 Тур Кубка Лиги =Нива= Винница 4-1 =Верес= Ровно. Гол был забит на 10 минуте. Мяч забросили на левый фланг Воронину. Первым на мяче оказался защитник, но Воронин поборолся за мяч, отобрал, прокинул его в штрафную и зряче обводящим ударом направил его под дальнюю штангу. Классный гол! 2:0!Товарищеский матч. =Единство= Плыски 0:3 =Нива= Винница. В начале второго тайма Герасимец заработал пенальти и Сергей Воронин, отмечавший в тот день свой 23 день рождения, развёл вратаря и мяч по разным углам ворот. 3:0!!!14 Тур =Карпаты-2=Львов 0:1 =Нива= Винница. Гол был забит на 31 минуте с пенальти17 Тур  =Нива= Винница 1:1 =Бастион= Ильичевск. Гол был забит на 50 минуте. Сергей, находясь по диагонали к воротам на линии штрафной площадки, с лёту сильно послал мяч в дальний от вратаря угол под самую штангу.18 Тур =Динамо= Хмельницкий 2:1 =Нива= Винница. Гол был забит на 9 минуте. Гол был забит со штрафного, назначенного неподалеку линии  штрафной площадки. Мяч залетел в правую девятку.20 Тур =Верес= 0:5 =Нива= Винница. Гол был забит на 42 минуте.На 42 минуте Воронин реализовал пенальти после того, как в штрафной хозяев снесли Бовтрука.21 Тур =Нива= Винница 3:0 ФК=Львов-2= Львов. Гол был забит на 14 минуте.Пенальти реализовал Воронин, мощнейшим ударом вонзив мяч в правый верхний угол. А заработал право на 11-метровый удар Козьбан, который ворвался в штрафную и на долю секунды опередил защитника, который уже налетел на Козьбана и сбил того с ног.Финал Кубка Лиги =Нива= Винница 4:0 =Горняк-Спорт=Комсомольск. Гол был забит на 19 минуте. Воронин подал угловой справа на ближнюю штангу, последовала борьба за мяч, который отскочил обратно к Воронину, который вошел в штрафную с правого фланга и зряче, красивым обводящим ударом с левой ноги поразил дальний верхний угол «Горняка»!
Герасимец
Сергей
Товарищеский матч. =Нива= Тернополь 2:4 =Нива= Винница. Гол был забит на ?? минуте.Товарищеский матч. =Нива= Тернополь 2:4 =Нива= Винница. Гол был забит на ?? минуте.10 Тур =Львов-2= Львов 0:3 =Нива= Винница. Гол был забит на 26 минуте после удара со штрафного с метров 224 Тур Кубка Лиги =Нива= Винница 4-1 =Верес= Ровно. Гол был забит на 52 минуте.Лукьянец очень классно поймал защиту «Вереса» на контратаке, классно забросив Герасимцу на ход и тот с центра поля промчался по правому флангу к воротам гостей и метко и сильно пробил над голкипером! 4:0!12 Тур =Моршин= Стрый 0:3 =Нива= Винница. Гол был забит на 79 минуте. Игроки «Моршина» в 24 метрах от линии ворот нарушили правила, а Сергей Герасимец мастерски исполнил штрафной – мяч после его удара влетел в дальний верхний угол ворот.Товарищеский матч. =Нива= Винница 1:1 =Тирас= Ямполь. Гол был забит на 81 минуте с пенальти. "Нива" получила право на 11-метровый удар за игру рукой игрока "Тираса" в своей штрафной. Приговор четко исполнил Герасимец, разведя вратаря и мяч по разным углам - 1:1! 16 Тур МФК =Николаев= 1:3 =Нива= Винница. Гол был забит на 68 минуте. Красивую комбинацию, которую начал Бовтрук, продолжили Веретинский и Козьбан, ударом головой завершил Герасимец. 0:3.20 Тур =Верес= 0:5 =Нива= Винница. Гол был забит на 20 минуте.Второй мяч был забит на 20 минуте после прострела с левого фланга на дальний угол штрафной площадки, откуда Герасимец метко пробил "щечкой" в дальний верхний угол20 Тур =Верес= 0:5 =Нива= Винница. Гол был забит на 67 минуте.На 67 мин6уте случилось дежа вю. Снова подача с левого фланга и Гера " на бис" повторил свой удар, которым он отличился в первом тайме! 4:0! 22 Тур =Рось=Белая Церковь 1:3 =Нива= Винница. Гол был забит на 56 минуте. Бовтрук выскочил один на один с вратарем, зряче перебрасывал вратаря, но попал в перекладину, мяч отскочил в поле, возникла неразбериха и сутолока у ворот "Роси", добивали Качур, Кушка, но с третьей попытки добил мяч в сетку Герасимец.
Кушка
Сергей
Товарищеский матч. =Горизонт= Казатин 1:2 =Нива= Винница. Гол был забит на 85 минуте. Сергей Кушка после подачи углового расстрелял вратаря метров с двух – 1:2! Товарищеский матч. =Нива= Тернополь 2:4 =Нива= Винница. Гол был забит на ?? минуте с пенальти.Товарищеский матч. =Нива= Тернополь 2:4 =Нива= Винница. Гол был забит на ?? минуте.1 Тур Кубка Лиги  =Верес= Ровно  2:4 =Нива= Винница. Гол был забит на 31 минуте Счет в матче открыл Кушка, воспользовавшись передачей Сергийчука и пробив в дальний от вратаря угол. 3 Тур =Нива= Винница 7:1 =Карпаты-2= Львов. Гол был забит на 90 минуте4 Тур Кубка Лиги =Нива= Винница 4-1 =Верес= Ровно. Гол был забит на 31 минуте. Козьбан классным пасом вырезал мяч на Кушку, который чуть ли не с центра поля выбежал на свидание с далеко вышедшим из ворот Байрашевским, пробросил мимо него мяч и буквально вбежал с ним в ворота. Красиво и хладнокровно! 3:0!Товарищеский матч. =Нива= Винница 2:3 =Динамо= Киев (мол.). Гол был забит на 43 минуте с пенальти. Лапушенко опасно сыграл в пределах штрафной площадки, и Сергей Кушка реализовал пенальти Товарищеский матч. =Нива= Винница 2:0 =Динамо= Киев (акад.). Гол был забит на 80 минуте с пенальти. Волынец сбил Кушку в штрафной площадке, и сам же пострадавший реализовал пенальтиТоварищеский матч. =Нива= Винница 2:0 =Оболонь= Киев (мол.).  Гол был забит в первом тайме при счете 0:0. Вратарь неудачно сыграл на выходе – отбив мяч прямо на Кушку, который в падении протолкнул мяч в сетку ворот "Оболони"Товарищеский матч. =Нива= Винница 4:0 =Единство= Плыски. Гол был забит на 85 минуте с пенальти. Кушка забил с пенальти, после нарушении на Семиряке, которого сбил в штрафной вратарь "Едности".Товарищеский матч. =Нива= Винница 1:1 =Вилам= Хмельник. Гол был забит на 63 мин. Бабик ("ЦСКА" Киев) сделал подачу с фланга, на которую откликнулся Кушка, который с четырех метров ударом головой поразил ворота темнокожего голкипера гостей.Товарищеский матч. =Нива= Винница 4:0 =Энергия= Владимирец. Гол был забит на 23 мин. Кушка с убойной позиции попал во вратаря, он него мяч отскочил к Пилявскому, тот откатил обратно Кушке и тот уже со второй попытки забил практически в пустые ворота.Товарищеский матч. =Нива= Винница 5:0 =Заря-Энергия= Романов. Гол был забит на 78 мин. На 87 минуте отличился уже сам Кушка ударом головой, после подачи с фланга в исполнении Адаменко – 5:0!!!Товарищеский матч. =Нива= Винница 5:0 =Динамо= Хмельницкий. Гол был забит на 60 мин. Веретинский с левого фланга мастерски подал на Кушку, который головой вколотил свой первый мяч в этой встрече. 4:0!!!!Товарищеский матч. =Нива= Винница 5:0 =Динамо= Хмельницкий. Гол был забит на 68 мин. Второй свой мяч в сегодняшней игре он забил после того, как Качур поборолся слева у лицевой линии и прострелил на Кушку, который в одно касание на опережении переправил мяч в ворота "Динамо" 5:0!!!!!Товарищеский матч. =Единство= Плыски 0:3 =Нива= Винница. Второй гол наши ребята забили где-то ближе к концу первого тайма. Заработали штрафной в центре поля и быстро разыграли его - пошла длинная передача на Качура, тот обыграл игрока и прострелил прямо на Кушку, который забивал уже в пустые ворота. 2:0!! 20 Тур =Верес= 0:5 =Нива= Винница. Гол был забит на 81 минуте. На этот раз Герасимец уже был ассистентом. Подача с правого фланга на вратарскую линию на Кушку, который грамотно выбрал позицию завершилась голом! 5:0!
Бридня
Игорь
Товарищеский матч. =Волынь= Луцк 4:1 =Нива= Винница. Гол был забит на 83 минуте. Радченко вирішив обіграти суперника неподалік карного, втратив м’яч і Бридня з меж штрафного потужно пробив під поперечину
Козьбан
Дмитрий
Товарищеский матч. =Нива= Винница 3:0 =Рось= Белая Церковь. Гол был забит на 35 минуте. Герасимец с правого фланга прострелил на дальнюю штангу, вратарь запоздал с выходом на перехват и Козьбан отправил мяч в сетку, опередив голкипера на долю секунды. Товарищеский матч. =Нива= Винница 3:0 =Рось= Белая Церковь. Гол был забит на 50 минуте. Последовала передача с правого фланга на дальнюю штангу и Козьбан вытянувшись в струнку над газоном легким касанием головы переправил мяч в ворота. Красиво! 2:0!! 1 Тур =Нива= Винница - ФК=Моршин= Стрый. Гол был забит на 41 минуте после выхода Козьбана один на один с вратарем. Козьбан обыграл вратаря и спокойно расстрелял ворота гостей.11 Тур =Нива= Винница 5-1 =Рось= Белая Церковь. Гол был забит на 13 минуте11 Тур =Нива= Винница 5-1 =Рось= Белая Церковь. Гол был забит на 21 минуте11 Тур =Нива= Винница 5-1 =Рось= Белая Церковь. Гол был забит на 25 минуте11 Тур =Нива= Винница 5-1 =Рось= Белая Церковь. Гол был забит на 61 минутеТоварищеский матч. =Нива= Винница 2:0 =Динамо= Киев (акад.). Гол был забит на 28 минуте. Товарищеский матч. =Нива= Винница 3:1 =Нива-2= Винница. Гол был забит на 40 минуте. Пивовар сотворил второй гол, хлестко пробив по воротам, а тонко прочувствовавший момент Козьбан на мгновение опередил Степанюка и переправил мяч в воротаТоварищеский матч. =Нива= Винница 3:2 =Арсенал= Белая Церковь. Гол был забит на 58 минуте. Кушка сделал нацеленную передачу в штрафную, где ни кем ни прикрытый Козьбан с десяти метров в одно касание мастерски низом катнул круглого в угол ворот Суслова.Товарищеский матч. =Нива= Винница 3:2 =Арсенал= Белая Церковь. Гол был забит на 74 минуте. Дубль на свой счет записал Козьбан, замкнув на дальней штанге передачу со штрафного удара от лицевой линии, который классно исполнил Веретинский, и буквально "внес" мяч в ворота - 3:2!Товарищеский матч. =Нива= Винница 4:0 =Единство= Плыски. Гол был забит на 21 минуте. Воронин подавал очередной угловой, защитники вынесли мяч от ворот, но Воронин снова подхватил его и снова подал круглого в штрафную на Козьбана, который находясь в офсайде, ударом головой переправил мяч в сеткуТоварищеский матч. =Нива= Винница 5:0 =Динамо= Хмельницкий. Гол был забит на 45 мин. гол "в раздевалку" организовали Герасимец, который поборолся за мяч на правой бровке и классно подал на ближнюю штангу, куда подоспел Козьбан, который классно головой сыграл на опережение и отправли мяч в ближний угол! Красивый мастерский гол! 3:0!!!Товарищеский матч. =Нива= Винница 3:0 =Рось= Белая Церковь. Гол был забит на 53 мин. Кушка, поборовшись за мяч, откатил его на Бовтрука, который тут же навесил его на линию вратарской площадки, где Дмитрий Козьбан выиграл борьбу у двух защитников и головой переправил мяч впритирку с правой штангой ворот "Роси". 2:0! 1\8 Тур Кубка Лиги =Нива= Винница 3-0 =Карпаты-2= Львов. Гол был забит на 11 минуте. Первый мяч Дмитрий Козьбан забил после прострела Герасимца с правого фланга на ближнюю штангу, в одно касание переправив мяч в ближний угол ворот львовян. 1:0!1\8 Тур Кубка Лиги =Нива= Винница 3-0 =Карпаты-2= Львов. Гол был забит на 11 минуте. Бовтрук на левом фланге накрутил игрока и метко подал на ближнюю штангу на Козьбана, который точно пробил головой, установив тем самым окончательный счет в матче - 3:0!1\4 Тур Кубка Лиги =Нива= Винница 3-0 =Львов-2= Львов. Гол был забит на 23 минуте. Прошел разрезающий пас из центра на правый фланг на ход Герасимцу. Тот пронесся по флангу до лицевой и прострелил на набегающего Козьбана, который сходу в одно касание вколотил мяч по центру ворот! Красивая комбинация, хороший гол. 1:0!1\2 Тур Кубка Лиги =Мир= Горностаевка 0:2 =Нива= Винница. Гол был забит на 45 минуте.
21 Тур =Нива= Винница 3:0 ФК=Львов-2= Львов. Гол был забит на 54 минуте. Герасимец слева протянул мяч вдоль линии штрафной, смещаясь в центр, а потом отдал скрытый разрезающий пас на Дмитрия Козьбана, который вовремя сделал рывок в штрафную. Получив мяч, он на мгновение опередил защитника и оказался тет-а-тет с вратарем, очень грамотно и зряче отправив мяч в дальний верхний угол ворот львовян. Отличный гол!Финал Кубка Лиги =Нива= Винница 4:0 =Горняк-Спорт=Комсомольск. Гол был забит на 65 минуте. Козьбан, воспользовавшись неразберихой между вратарем и защитником «Горняка», выскочил прямо перед вратарем и носком протолкнул мяч в все тот же правый уголок ворот. 4:0!!!!
Сергийчук
Михаил
Товарищеский матч. =Нива= Винница 3:0 =Рось= Белая Церковь. Гол был забит на 84 минуте. Бридня скинул мяч Заводяну, тот вошел в штрафную, обыграл защитника и метко прострелил на Сергийчука, которому оставалось только замкнуть дальнюю штангу. 3:0!!! 3 Тур Кубка Лиги =Нива= Винница 3-0 =Волынь-Цемент= Здолбунов. Гол был забит на 23 минуте.  Найко навесил с правого фланга на линию вратарской площадки, Сергийчук перепрыгнул визави и отправил мяч впритирку с правой штангой. Вратарь не у дел... 1:0!3 Тур Кубка Лиги =Нива= Винница 3-0 =Волынь-Цемент= Здолбунов. Гол был забит на 36 минуте. Заводян сыграл на опережение, обокрав защитника, чуть протащил мяч и точно отдал на ход Сергийчуку, которому оставалось лишь метко завершить выход один на один. Так счет стал 2:0!!
Драган
Андрей
3 Тур =Нива= Винница 7:1 =Карпаты-2= Львов. Гол был забит на 77 минуте3 Тур Кубка Лиги =Нива= Винница 3-0 =Волынь-Цемент= Здолбунов. Гол был забит на 45 минуте. Веретинский реабилитировался за незабитый пенальти. Его проход в штрафную закончился классной подачей на Андрея Драгана, который головой вколотил мяч в ворота. Вратарь сумел среагировать на удар, выбив мяч, но мяч уже пересек линию ворот и судья совершенно справедливо указал на центр. 3:0! Товарищеский матч. =Нива= Винница 5:0 =Заря-Энергия= Романов. Гол был забит на 64 мин. Счет до разгромного довел Драган, который подключился к розыгрышу углового и ударом головой с шести метров вколотил мяч в сетку ворот – 3:0!!!
Пилявский
Андрей
3 Тур =Нива= Винница 7:1 =Карпаты-2= Львов. Гол был забит на 38 минуте1 Тур Кубка Лиги =Верес= Ровно 2:4 =Нива= Винница. Гол был забит на 63 минуте с пенальти11 Тур =Нива= Винница 5-1 =Рось= Белая Церковь. Гол был забит на 40 минутеТоварищеский матч. =Нива= Винница 2:0 =Диназ= Вышгород. Гол был забит на 7 минуте. После розыгрыша штрафного, Пилявский ударом головой отправил второй мяч в сетку воротТоварищеский матч. =Нива= Винница 4:0 =Энергия= Владимирец. Гол был забит на 38 мин. Гости сфолили на Герасимце на левом фланге атаки, сам пострадавший исполнил штрафной удар, подав мяч на дальнюю штангу, где Пиля и замкнул подачу головой. Товарищеский матч. =Нива= Винница 5:0 =Заря-Энергия= Романов. Гол был забит на 37 мин. Второй мяч в матче на 37 минуте записал на свой счет Пилявский, который с 22-х метров со штрафного пробил сильно низом, мяч задел кого-то из защитников "Зари" и немного изменив траекторию полета, влетел в дальний угол ворот гостей – 2:0!!!.Товарищеский матч. =Нива= Винница 5:0 =Динамо= Хмельницкий. Гол был забит на 28 мин. после сильнейшего удара Варченко с левого фланга по диагонали к воротам. Козиброда не удержал мяч и тот отлетел к дальней штанге, куда первым подоспел Пилявский и сильным ударом отправил мяч в сетку. 2:0!!Товарищеский матч. =Нива= Винница 3:0 =Рось= Белая Церковь. Гол был забит на 13 мин. мяч отскочил к Пилявскому, который мощнейшим ударом с метров 28 отправил мяч в правую от вратаря девятку. Шикарнейший гол! 1:0!
Бовтрук
Вадим
3 Тур =Нива= Винница 7:1 =Карпаты-2= Львов. Гол был забит на 32 минуте3 Тур =Нива= Винница 7:1 =Карпаты-2= Львов. Гол был забит на 63 минуте1 Тур Кубка Лиги =Верес= Ровно 2:4 =Нива= Винница. Гол был забит на 59 минуте Едва выйдя на замену, мяч забил Бовтрук, пробив в левый от вратаря угол. Мяч попал в штангу и влетел в ворота хозяев! 2:2!10 Тур =Львов-2= Львов 0:3 =Нива= Винница. Гол был забит на 41 минуте. Находясь в пяти метрах справа от штрафной площадки он "расшатал" одного защитника, обошел его, а второй не успел блокировать удар и Бовтрук метко ударил в ближний угол...10 Тур =Львов-2= Львов 0:3 =Нива= Винница. Гол был забит на 55  минуте. Второй свой гол в матче бовтрук забил, попав вратарю прямо под мышку:)12 Тур =Моршин= Стрый 0:3 =Нива= Винница. Гол был забит на 83 минуте.  После «обрезки» соперников в центре поля, «Нива» провела отличную контратаку – Козьбан промчался с мячом метров 30 по правому краю и прострелил вдоль ворот, где защитник отбил мяч прямо на набегавшего Бовтрука, которому ничего не помешало с 6 метров поразить ближний верхний угол ворот13 Тур =Нива= Винница 2:1 =Буковина= Черновцы. Гол был забит на 20 минуте. наши вывалились на ворота «Буковины» три в три и Герасимец отдал превосходный пас с правого фланга на левый – на набегающего Бовтрука, который подхватил мяч, ворвался в штрафную и зряче пробил. Мяч пролетел между ног у Мельничука и влетел в ворота «Буковины»Товарищеский матч. =Нива= Винница 2:0 =Диназ= Вышгород. Гол был забит на 4 минуте. Бовтрук воспользовался неразберихой в защитных порядках соперников, отправил мяч в угол ворот "Диназа"Товарищеский матч. =Нива= Винница 3:1 =Нива-2= Винница. Гол был забит на 10 минуте. Герасимец с правого фланга прострелил вдоль линии ворот, Козьбан, пролетел мимо мяча, который попал к Бовтруку, который, находясь в метрах десяти по диагонали от ворот, классым ударом под перекладину открыл счет.21 Тур =Нива= Винница 3:0 ФК=Львов-2= Львов. Гол был забит на 90 минуте. Отличную перепасовку Пивовара и Адаменко завершил Бовтрук, принявший мяч на дальней штанге после прострела Адаменко, продавивший защитника и сильнейшим ударом пославший мяч в ворота гостей.
Пивовар
Алексей
3 Тур =Нива= Винница 7:1 =Карпаты-2= Львов. Гол был забит на 43 минуте6 Тур =Бастион= Ильичевск 1:3 =Нива= Винница. Гол был забит на 38 минуте  Веретинский с центра поля убежал к штрафной хозяев, отдал пас налево на новичка нивы Симиряка и тот в одно касание переправил мяч на 11-метровую отметку под удар Пивовару. 1:1!Товарищеский матч. =Нива= Винница 3:2 =Арсенал= Белая Церковь. Гол был забит на 9 минуте. Герасимец отпасовал на Пивовара, который и послал мяч в угол ворот канониров.Товарищеский матч. =Нива= Винница 5:0 =Заря-Энергия= Романов. Гол был забит на 10 мин. Последовала фланговая подача в штрафную, на которую откликнулся Пивовар, который в одно касание, с отскоком от земли, уложил мяч в дальний угол ворот гостей – 1:0!!!.
Веретинский
Андрей
3 Тур =Нива= Винница 7:1 =Карпаты-2= Львов. Гол был забит на 50 минуте4 Тур =ЦСКА= Киев 2:3 =Нива= Винница.  (Результат матча и гол аннулирован)  Гол был забит на 16 минуте4 Тур =ЦСКА= Киев 2:3 =Нива= Винница. (Результат матча и гол аннулирован) Гол был забит на 30 минуте1 Тур Кубка Лиги =Верес= Ровно 2:4 =Нива= Винница. Гол был забит на 87 минуте с пенальти7 Тур =Нива= Винница 1:2 =Динамо= Хмельницкий. Андрей не попал в ворота, пробив рядом с левой стойкой.4 Тур Кубка Лиги =Нива= Винница 4-1 =Верес= Ровно. Гол был забит на 5 минуте. Первый выход Козьбана один на один (а этих выходов было несколько) завершился голом. Правда, забил не он, а Андрей Веретинский, который головой добил мяч, отбитый вратарем после удара Козьбана! 1:0! 13 Тур =Нива= Винница 2:1 =Буковина= Черновцы. Гол был забит на 82 минуте. Штрафной удар. У мяча Веретинский и Бовтрук. Удар. Трое из игроков стенки выпрыгнули, а два остались стоять и мяч пролетел как раз над этими двумя и опустился в сетке ворот. А вратаря запутал Бовтрук, который тщательно готовился бить, а пробил Вера...! Вратарь даже не дернулся...) 2:1!Товарищеский матч. =Нива= Винница 4:0 =Единство= Плыски. Гол был забит на 65 минуте. Лукьянец слева вошел в штрафную с левого фланга, и откинул мяч под удар Веретинскому, который с линии вратарской низом поразил ворота "Едности". 2:0!! Товарищеский матч. =Нива= Винница 5:0 =Заря-Энергия= Романов. Гол был забит на 67 мин. А уже через три минуты Веретинский реализовал 11-метровый удар, за грубую игру в штрафной вратаря "Зари" против Кушки, пробив четко в нижний угол - 4:0!!!
Лукьянец
Павел
6 Тур =Бастион= Ильичевск 1:3 =Нива= Винница. Гол был забит на 86 минуте Бастион пытался устроить финальный штурм ворот Нивы, кто то из наших вынес далеко вперед и мяч попал к лукьянцу, который незадолго до этого вышел на замену вместо Веретинского. Тот убежал к воротам и воспользовавшись провалом защиты просто расстрелял ворота хозяев с метров семи! 1:3!!Товарищеский матч. =Нива= Винница 2:3 =Динамо= Киев (мол.). Гол был забит на 75 минуте Павел Лукьянец убежал от защитников и пробил ТкачукаТоварищеский матч. =Нива= Винница 3:1 =Нива-2= Винница. Гол был забит на 58 минуте. Сергийчук отдал голевую передачу на лукьянца, который с линии штрафной площадки отправил мяч в дальний угол. 3:1Товарищеский матч. =Нива= Винница 4:0 =Единство= Плыски. Гол был забит на 88 минуте. За две минуты до конца матча Лукьянец со штрафного с 22-ух метров делает счет 4:0, отправив мяч над стенкой в пустой угол - вратарь даже не шелохнулся.Товарищеский матч. =Нива= Винница 3:0 =Рось= Белая Церковь. Гол был забит на 85 мин. На 85 минуте Лукьянец реализовал пенальти, доведя счет до неприличных 3:0! А предшествовало этому нарушение в штрафной площадке гостей. Кушка классно обыгрался с Веретинским в стеночку, после паса которого он ворвался в штрафную на ударную позицию и тут же был сбит...
Гергелюк
Александр
7 Тур =Нива= Винница 1:2 =Динамо= Хмельницкий. Гол был забит на 90+5 минутеТоварищеский матч. =Нива= Винница 2:1 =Рось= белая Церковь. Гол был забит на 19 мин. Гол забил Гергелюк, подключившийся к подаче углового. Воронин хорошо подал на дальнюю штангу, а Гергелюк классно по диагонали ударил головой в противоход вратарю в дальний верхний угол ворот - 1:0!!!1\4 Тур Кубка Лиги =Нива= Винница 3-0 =Львов-2= Львов. Гол был забит на 55 минуте. Воронин подал угловой с левого фланга на дальнюю штангу, где высокий Гергелюк головой буквально вколотил мяч в сетку. У вратаря не было шансов отразить этот удар. 4:0!!!!
Варченко
Богдан
Товарищеский матч. =Нива= Винница 1:2 =Зенит= Боярка. Гол был забит вовтором тайме при счете 0:2. после розыгрыша стандарта, хлестким ударом отлечился Варченко, послав мяч в дальний угол ворот "Зенита".  1\4 Тур Кубка Лиги =Нива= Винница 3-0 =Львов-2= Львов. Гол был забит на 27 минуте. Снова подача с правого фланга (Если не ошибаюсь, голевой пас Качура) на одиннадцатиметровую отметку и Варченко сполна реализовал свою возможность, прицельно щечкой отправив мяч в правую девятку. 2:0!!
Семиряк
Иван
Товарищеский матч. =Нива= Винница 4:0 =Энергия= Владимирец. Гол был забит на 65 мин.Третий мяч на 65 минуте забил Семиряк с подачи Лукьянца - ударив с левой ноги низом. Вратарь как-то неловко принял мяч, который закатился в ближний угол ворот.
Адаменко
Богдан
Товарищеский матч. =Нива= Винница 4:0 =Энергия= Владимирец. Гол был забит на 90 мин.Точку в матче на 90 минуте поставил Адаменко, реализовав свою пятую (!!!) стопроцентную возможность забить. Три из которых были выходы один на один. А голевой пас для него организовали Веретинский и Лукьянец, который прострелил и Адаменко с пяти метров расстрелял ворота.
Качур
Руслан
Товарищеский матч. =Единство= Плыски 0:3 =Нива= Винница. Винничане сумели открыть счет в самом начале матча. Отличился Качур, забив гол ударом головой после подачи углового, выполненого Ворониным. 1:0!1\8 Тур Кубка Лиги =Нива= Винница 3-0 =Карпаты-2= Львов. Гол был забит на 15 минуте. Козьбан стал асситентом Качура, ворвавшись в штрафную с правого фланга, отбросил мяч назад и Качур в одно касание метко пробил в дальний угол. Вытянувшись в струнку, вратарь попытался достать мяч, но удар был очень точен! 2:0!1\4 Тур Кубка Лиги =Нива= Винница 3-0 =Львов-2= Львов. Гол был забит на 29 минуте. Защитник чуть завозился с мячом на бровке неподалеку центральной линии и тут же подвергся прессингу Качура, который выборол мяч и отпасовал его на прибежавшего на подмогу Варченко. Тот подхватил мяч и понесся по бровке. Параллельным курсом к штрафной побежал и Качур и Варченко очень вовремя вернул ему мяч, прокинув его между защитниками. Руслан вошел в штрафную и зряче мощнейшим ударом пробил в дальний угол ворот и мяч от стойки влетел в сетку! 3:0!!! Красивейший эпизод! 16 Тур МФК =Николаев=  1:3 =Нива= Винница. Гол был забит на 32 минуте. На 32-й минуте гости выполнили штрафной и Качур, находившийся в гуще футболистов, буквально воткнул мяч в сетку. 0:1. 16 Тур МФК =Николаев= 1:3 =Нива= Винница. Гол был забит на 40 минуте. На 40-й минуте все тот же Качур вышел на свидание с Чолария и  вновь своего шанса не упустил. 0:2.1\2 Тур Кубка Лиги =Мир= Горностаевка 0:2 =Нива= Винница. Гол был забит на 55 минуте. 20 Тур =Верес= 0:5 =Нива= Винница. Гол был забит на 8 минуте. Воронин подал с правого фланга и Качур в одно касание переправил мяч дальний угол ворот "Вереса".22 Тур =Рось=Белая Церковь 1:3 =Нива= Винница. Гол был забит на 45 минуте. Качур вышел один на один и хладнокровно реализовал свой момент, послав мяч в сетку ворот "Роси".Финал Кубка Лиги =Нива= Винница 4:0 =Горняк-Спорт=Комсомольск. Гол был забит на 48 минуте. Руслан Качур слева вошел в штрафную и по-бильярдному отправил мяч впритирку с правой штангой!Финал Кубка Лиги =Нива= Винница 4:0 =Горняк-Спорт=Комсомольск. Гол был забит на 63 минуте. Дальний заброс с правого фланга на линию штрафной площадки, Качур принял мяч, обыграл двоих защитников и сильнейшим ударом в левую девятку сделал счет 3:0!!!Товарищеский матч. =Арсенал=Киев 0:1 =Нива= Винница. Гол был забит на 33 минуте. Качур проявил индивидуальное мастерство, но все начиналось широко в одно касание, КОМАНДНОЙ перепасовкой и последним в этой перепасовке был Качур, который обыграл игрока на углу штрафной и зряче пробил в дальний угол ("шестерочку") ворот Ревы!
Куба
Максим
1\4 Тур Кубка Лиги =Нива= Винница 3-0 =Львов-2= Львов. Гол был забит на 65 минуте.На правом фланге карусель точных передач закрутили Веретинский, Адаменко и Воронин. Последовала верховая передача к воротам, где первым на мяче оказался Кушка, который головой пробил по воротам, но вместо удара получилась великолепная передача на дальнюю штангу, которую и замкнул Куба, забивший свой первый мяч в футболке «Нивы»! 5:0!