Наша електронна адреса: niva.vn.ua@gmail.com

Cезон 2010-2011 г.
Данные на 28.05.11.
(Наведите курсор на мячик и вы сможете прочитать, как забивался гол.)

Козьбан Дмитрий Товарищеский матч. =Буковина=Черновцы 0:1 =Нива= Винница. Гол был забит на 5 минуте. Гол был забит Дмитрием Козьбаном после трехходовки у ворот хозяев. Варченко сделал разрезающий пас на Козьбана, который вышел один на один и поразил ворота.Переходной матч. =Нива=Винница 2:0 =Кремень= Кременчуг. "Золотой гол" был забит на 12 минуте. Варченко сделал передачу направо на Герасимца, Тот подал на линию вратарской, вратарь чуть замешкался с выходом и Козьбан головой забивает первый мяч в ворота Кремня! 1:0!!! Товарищеский матч. =Нива=Винница 4:2 =Бастион= Ильичевск. Гол был забит на 6 минуте. Защитник гостей в борьбе с нашим нападающим отбросил мяч своему вратарю, который не сумел нормально принять мяч и Козьбан добил мяч в ворота. Товарищеский матч. =Нива=Винница 10:0 =Заря= Романов. Гол был забит на 35 минуте. Пилявский мягко перебросил мяч с левого фланга на правый на Козьбана, который находился на грани офсайда, но сумел вовремя принять мяч и хладнокровно пробить мимо вратаря. 8 тур. 01.07.10.=Нива=Винница 3:0 =Прикарпатье= Ивано-Франковск. Гол был забит на 53  минуте. Контратаку начал Скибенко, прервав навес во вратарскую гостей, подхватил Качур, отдал Бовтруку через пол-поля, тот точный пас на Козьбана - и Дима забивает! Товарищеский матч. =Нива=Винница 3:1 =Держслужбовець= Винница. Гол был забит на 16 минуте. Немчанинов подал с левого фланга на угол вратарской, куда подоспел Козьбан и точным ударом головой в дальнюю девятку через голкипера гостей открыл счет в матче! 1:0! Товарищеский матч. =Нива=Винница 8:0 =СДЮШОР-Нива= Винница. Гол был забит на 75 минуте.Товарищеский матч. =Нива=Винница 4:1 =Держслужбовець=Винница. Гол был забит на 51 минуте. Лукьянец вывел один на один Козьбана, которому не составило труда отправить мяч в сетку. 2-0! Товарищеский матч. =Нива=Винница 2:0 =Динамо=Хмельницкий. Гол был забит на 73 минуте. Хорошая атака «Нивы» завершилась голом. Назарчук на левом фланге отпасовал мяч на Мартынова, тот зряче перевел мяч на Козьбана, который находился в свободной зоне прямо напротив ворот. Дмитрий принял мяч и не делая лишних движений четко пробил в правый нижний угол! 2:0!Товарищеский матч. =Нива=Винница 5:0 ФК=Бердичев=Бердичев. Гол был забит на 48 минуте. Мартынов поборолся за мяч на правом фланге атаки, достав его на линий в падение прострелив в штрафную, где на мяч набегал Малюк, но ему помешал ударить вратарь и получился пропуск мяча на Козьбана который быстро оценив ситуацию поразил ворота-3:0!24 тур. 04.04.11. =Нива= Винница  1:3 =Черноморец= Одесса. Гол был забит на 21 минуте. Бовтрук прострелил с правого фланга на Мартынова, тот отдал голевой пас на Козьбана, который с 12 метров обводящим ударом поразил ворота гостей. 1:0!28 тур. 30.04.11. =Нива= Винница 4:0 =Титан= Армянск. Гол был забит на 87 минуте. Козьбан реализовал выход один на один после точного паса Ярмолюка29 тур. 07.05.11. =ФК Львов= Львов 4:1 =Нива= Винница. Гол был забит на 70 минуте.
Найко Владимир Переходной матч. =Нива=Винница 2:0 =Кремень= Кременчуг.  "Золотой гол" был забит на 47 минуте. Найко с 30 метров со штрафного прямо по центру ворот под перекладину без шансов для вратаря. ЧУДО ГОЛ! 2:0!!! 13 тур. 02.09.10.=Звезда=Кировоград 2:1 =Нива= Винница. Гол был забит на 85 минуте.16 тур. 17.10.10.=Нива=Винница 1:0 =Днестр= Овидиополь. Гол был забит на 14 минуте. Штрафной с левого фланга за фол против Климова. Подает Воронин, сначала последовал удар головой метров с 7 Варченко, вратарь парирует. Первый на мяче Найко, который добивает мяч в незащищенные ворота. 27 тур. 23.04.11. =Арсенал= Белая Церковь 2:1 =Нива= Винница. Гол был забит на 5 минуте. «Нива» открыла счет уже в дебюте игры, когда после подачи углового Владимир Найко метко пробил головой в нижний угол ворот «Арсенала». 28 тур. 30.04.11. =Нива= Винница 4:0 =Титан= Армянск. Гол был забит на 19 минуте. После подачи углового возможность забить имел Варченко, после рикошета мяч отскочил к Найко - и Володя метров с 5 пробил без шансов для вратаря! 1:0!
Качур Руслан Товарищеский матч. =Нива=Винница 2:0 =Арсенал= Белая Церковь. Гол был забит на 15 минуте. На 15 минуте отличился Качур, замкнувший подачу Кушки с левого фланга. Ошибка вратаря и защитника позволили Руслану без помех переправить мяч в пустой верхний угол ворот. 1:0!Товарищеский матч. =Нива=Винница 10:0 =Заря= Романов. Гол был забит на 23 минуте. Воронин с левого фланга подал на линию вратарской площадки, вратарь чуть замешкался с выходом, Качур выиграл у него верховую борьбу и переправил мяч в сетку. Товарищеский матч. =Нива=Винница 10:0 =Заря= Романов. Гол был забит на 45 минуте. Пилявский исполнил длинную диагональ в стиле Чигринского, отправив мяч с все того же левого фланга на правый, где Качур четко разобрался с ситуацией, точно пробив в ближний угол ворот «Зари» 1 тур. 17.07.10.=Нива=Винница 2:0 =Гелиос= Харьков. Гол был забит на 45 минуте. Качур забил гол в раздевалку, воспользовавшись выверенной передачей от Бовтрука, который поборолся за мяч, выцарапав его у защитника и отдал в коридорчик на ход нашему нападающему. Позиция у Качура была непростая, но мастерства нашего форварда хватило, чтобы с угла вратарской попасть в ближний верхний угол, несмотря на то, что вратарь выдвинулся к нему навстречу. 1:0! 9 тур. 05.07.10.=Феникс Ильичевец=Калинино 1:3 =Нива= Винница. Гол был забит на 48 минуте.в самом начале второго тайма Руслан Качур вывел «Ниву» вперед, воспользовавшись прострельной передачей Сергея Герасимца, пыром протолкнувши мяч в ворота. 1:2! 11 тур. 18.09.10.=Титан=Армянск 1:2 =Нива= Винница. Гол был забит на 55 минуте. Быстрый проход гостей по правому флангу завершился пасом в центр штрафной и свободный от опеки Р. Качур не промахнулся – 0:2.20 тур. 14.11.10.=Крымтеплица=Молодежное 1:1 =Нива= Винница. Гол был забит на 45+4 минуте. Козьбан выиграл борьбу в воздухе и скинул мяч Качуру. Тот вышел на ворота по центру и легко пустил мяч мимо Александра БандурыТоварищеский матч. =Нива=Винница 5:0 ФК=Бердичев=Бердичев. Гол был забит на 67 минуте. Качур перехватив мяч у игрока гостей на их половине добежав с мячом к центру штрафной без сопротивления пробил сильно без шансов для вратаря-4-0!Товарищеский матч. =Нива=Винница 5:0 ФК=Бердичев=Бердичев. Гол был забит на 90 минуте. Партнёры вывели передачей Качура на левый фланг атаки, где Руслан в войдя в штрафную технично пробил в дальнюю 9-ку после чего просвистел свисток арбитра о окончание матча и тем самым оформил дубль и поставил восклицательный знак в итоговом результате матча-5:0!28 тур. 30.04.11. =Нива= Винница 4:0 =Титан= Армянск. Гол был забит на 41 минуте. Качур реализовывает выход один на один. Хладнокровно четко в угол. 2:0
Веретинский Андрей Товарищеский матч. =Нива=Винница 2:0 =Арсенал= Белая Церковь. Гол был забит на 80 минуте. Герасименко заработал штрафной в двадцати метрах от ворот ближе к левому флангу, а Веретинский напомнил о том, что он великолепно умеет их исполнять и на 80 минуте по дуге направил мяч в ближнюю девятку! 2:0!!
Пилявский Андрей Товарищеский матч. =Нива=Винница 4:2 =Бастион= Ильичевск. Гол был забит на 25 минуте. :0 Воронин подал с левого фланга диагональную передачу на метров 30 и Пилявский с острого угла головой перебросил вратаря16 тур. 17.10.10.=Нива=Винница 1:0 =Днестр= Овидиополь. Гол был забит на 18 минуте. Пилявский заряжает пушку в дальний от вратаря угол! 16 тур. 17.10.10.=Нива=Винница 1:0 =Днестр= Овидиополь. Гол был забит на 71 минуте. 3:2! Пилявский четко реализует 11-метровый, назначенный за сносо Воронина, который врывался в штрафную с левого фланга
Герасимец Сергей Товарищеский матч. =Нива=Винница 4:2 =Бастион= Ильичевск. Гол был забит на 25 минуте. Воронин подал с левого фланга диагональную передачу на метров 30 и Пилявский с острого угла головой перебросил вратаря. Товарищеский матч. =Нива=Винница 10:0 =Заря= Романов. Гол был забит на39 минуте. Бовтрук забросил мяч с левого фланга на линию вратарской площадки и Герасимец аккуратно и зряче головой кивнул мяч в правый нижний угол ворот соперника. 4 тур. 08.08.10.=Нива=Винница 2:2 =Динамо 2= Киев. Гол был забит на 41 минуте.Качур вывел Кушку один на один с вратарем. Сергей, едва войдя в штрафную, прокинул себе мяч на ход, но тут подоспел Загладько, который снес Кушку с ног. Пенальти, который взялся исполнять Герасимец. И сделал это на пять баллов, отправив мяч в правый от вратаря угол. 1:0!1\32 финала Кубка Украины. 18.08.10.=Шахтер=Свердловск 3:2 =Нива= винница. Гол был забит на 75 минуте. Оборона Шахтера сбивает Кругляка в своей штрафной - пенальти реализовывает Герасимец!6 тур. 22.08.10.=Нива=Винница 2:2 =Александрия= Александрия. Гол был забит на 67 минуте с пенальти. В штрафной на дальней штанге завалили Климова. Пенальти четко реализовал Герасимец.6 тур. 22.08.10.=Нива=Винница 2:2 =Александрия= Александрия. Гол был забит на83 минуте с пенальти. Козьбан ворвался в штрафную, где и был сбит защитником Александрии. Пенальти + Герасимец = гол!8 тур. 01.07.10.=Нива=Винница 3:0 =Прикарпатье= Ивано-Франковск. Гол был забит на 38 минуте. После продольной передачи от Качура Герасимец неожиданно пробил с линии штрафной с левого фланга в ближний угол.10 тур. 11.09.10.=Нива=Винница 3:1 =Арсенал= Белая церковь. Гол был забит на 40 минуте с пенальти. Пилявский исполнил сольный проход по левому флангу и войдя в штрафную был сбит. Пенальти четко реализовал Герасимец, сильно направив мяч в левый верхний угол ворот.10 тур. 11.09.10.=Нива=Винница 3:1 =Арсенал= Белая церковь. Гол был забит на 58 минуте. Сергей Герасимец воспользовался ошибкой защитника, который не попал по пячу и  не выбил мяч из своей штрафной площадки. последовал перехват и неожиданный удар с развороту в дальний угол 2:1!14 тур. 06.10.10.=Нива=Винница 2:1 =Сталь=Алчевск. Гол был забит на 65 минуте с пенальти. Сергей мощно пробил в левую от вратаря девятку! А заработал пенальти Воронин, которого сбили в штрафной площадке.19 тур. 06.11.10.=Нива=Винница 2:2 =Нефтяник= Ахтырка. Гол был забит на 13 минуте. Сергей Герасимец мастерски исполнил штрафной удар, отправив мяч точно в левый нижний угол от вратаря с метров 16. А штрафной был назначен после сноса нарушении правил на Дмитрие Козьбане.19 тур. 06.11.10.=Нива=Винница 2:2 =Нефтяник= Ахтырка. Гол был забит на 60 минуте. Сергей Воронин вбросил аут от левого углового флажка на ближнюю штангу, Козьбан головой переадрессовал мяч на дальнюю штангу, где Сергей Герасимец с разворота поразил дальний угол ворот "Нефтяника"Товарищеский матч. =Нива=Винница 4:1 =Зенит= Боярка. Гол был забит на 18 минуте. Прохоров по дуге перевел мяч к левому угловому флажку, Бовтрук с трудом сумел его принять-опустить на землю, ну а дальше было делом техники, которой у Вадика более чем достаточно)) накрутить защитника и ворваться в штрафную и отдать передачу на Герасимца, который с 11-метровой отметки метко положил мяч в ворота впритирку с левой стойкой. 1:0!Товарищеский матч. =Нива=Винница 8:0 =Зенит=Боярка. Гол был забит на 10 минуте. Классная атака – Шибко передачей в одно касание сместил акцент атаки на правый фланг, Бовтрук по дуге на скорости ворвался в штрафную и от самой лицевой перебросил мяч на левый фланг на одиноко стоящего Герасимца. Тот аккуратно принял мяч, посмотрел, куда пробить и точно выстрелил в дальнюю девятку! Товарищеский матч. =Нива=Винница 4:0 =Динамо=Хмельницкий. Гол был забит на 7 минуте. Бовтрук финтами разбросал двух оппонентов вблизи чужой штрафной и тут же был сбит подоспевшим защитником. Штрафной удар в 22 метрах от ворот взялся пробить Герасимец, которому это удалось на славу – мяч залетел в левый верхний угол ворот! Товарищеский матч. =Нива=Винница 4:1 =Держслужбовець=Винница. Гол был забит на 63 минуте. После удара Лукьянца мяч угодил в руку одному из защитников ДС! Пенальти мастерски исполнил Герасимец. 3-0 Товарищеский матч. =Нива=Винница 4:1 =Держслужбовець=Винница. Гол был забит на 78 минуте. Просто прекрасный удар Герасимца со штрафного с метров 25, точно в девятку, вратарь даже не шелохнулся. 4-0Товарищеский матч. =Нива=Винница 5:0 ФК=Бердичев=Бердичев. Гол был забит на 23 минуте. провал защиты, с центра поля пошла передача которая разрезала всю защиту гостей и на свидание с вратарем Бердичева выбежали Герасимец и Кушка, первый встретился с мячом первый:) и технично обработав его открыл счет в матче-1:0!21 тур. 19.03.11. =Динамо-2= Киев 3:1 =Нива=Винница. Гол был забит на 27 минуте. Сергей реализовал выход 1 на 1, откликнувшись на отличный пас с центра поля и метко пробив между ног Кичаку. 1:1
Кушка Сергей Товарищеский матч. =Нива=Винница 4:2 =Бастион= Ильичевск. Гол был забит на 30 минуте. Бовтрук отдал диагональную передачу в штрафную на Герасимца, который головой перебросил вратаря, обыграл защитника, попижонил и отправил мяч в дальний угол Товарищеский матч. =Нива=Винница 10:0 =Заря= Романов. Гол был забит на 59 минуте. На 59 минуте Сергей реализовал выход 1 на 1 по правому флангу. Выскочив вдвоем против одного защитника он пожадничал, не отдав мяч налево, но, как выяснилось, это жадность была оправданной – он убрал мяч под себя и метко пробил в ближний угол! Товарищеский матч. =Нива=Винница 10:0 =Заря= Романов. Гол был забит на 65 минуте. Кушка в самом центре поля выцарапал мяч, который подхватил Лукьянец, протащил его метров двадцать, разогнав контратаку 5 в 2 защитников и отдал мяч налево на Кругляка (там же был и Пивовар), который вошел в штрафную и вернул мяч Кушке, который подоспел к завершающей стадии атаки. Сергею оставалось только подставить ногу, чтобы счет стал 6:0. Товарищеский матч. =Нива=Винница 10:0 =Заря= Романов. Гол был забит на 78 минуте. А Кушка тем временем продолжал методично вколачивать голы. На этот раз ассистентом Кушки стал Курневич, сделавший прострел с правого фланга на вратарскую линию. Именно этой передачей и воспользовался Кушка, в одно касание переправив мяч в сетку, таким образом оформив хет-трик и рванув его праздновать к фан-сектору. 1 тур. 17.07.10.=Нива=Винница 2:0 =Гелиос= Харьков. Гол был забит на 93 минуте. Угловой у наших ворот обернулся голом в чужие. Найко головой вынес мяч из штрафной «Нивы» на ход Кругляку. Тот пробежал по правой бровке от своей штрафной площадки до чужой(!!!) и отдал точную передачу в центр на Сергея Кушку, который находился в гордом одиночестве прямо перед линией штрафной площадки. Сергей принял мяч и спокойно направил мяч в правый нижний угол…2:0!!10 тур. 11.09.10.=Нива=Винница 3:1 =Арсенал= Белая церковь. Гол был забит на 80 минуте. Климов, находясь на левом фланге отбросил мяч назад на Воронина, который классно по дуге подал на линию вратарской, где Сергей Кушка в борьбе за верховой мяч сумел головой забить гол 3:1!Товарищеский матч. =Нива=Винница 4:1 =Зенит= Боярка. Гол был забит на 89 минуте. Кушку, который наконец реализовал свой момент и после очередного выхода 1 на 1 направил мяч мимо голкипера гостей в ворота 4:1!!.Товарищеский матч. =Нива=Винница 3:0 =Буковина= Черновцы. Гол был забит на 41 минуте. Кушка пробил с линии штрафной. Получилось довольно эффектно - мяч по дуге влетел в сеткуТоварищеский матч. =Нива=Винница 8:0 =СДЮШОР-Нива= Винница. Гол был забит на 71 минуте.Голу предшествовал дальний заброс от нашей штрафной Гергелюком, Кушка и Козьбан умудрились не попасть в оффсайдную ловушку и вышли вдвоем на одного вратаря. Кушка (который и принял заброс Саши) обыграл последнего и послал мяч в пустые ворота.Товарищеский матч. =Нива=Винница 8:0 =СДЮШОР-Нива= Винница. Гол был забит на 77 минуте.Шибко спиной к воротам принял мяч и пяткой продлил пас дальше на Кушку. Получился выход один на один. Серега обыграл вратаря и вот вам 7-й гол.Шестой мяч в ворота соперника был опять начат с навеса с правого фланга Назарчуком, на дальней штанге Бовтрук принял мяч и в касание отдал пас в центр на Козьбана. Дмитрий не сплоховал.Товарищеский матч. =Нива=Винница 4:0 =Зенит=Боярка. Гол был забит на 36 минуте. После вброса аута Воронин красиво разобрался с защитником и метко набросил на голову Кушки, который метко пробил с метров 10 через вратаря под самую перекладину!Товарищеский матч. =Нива=Винница 4:0 =Зенит=Боярка. Гол был забит на 55 минуте. Кушка взял игру на себя, на скорости проскочив меж двух защитников и ворвавшись в штрафную с левого фланга был сбит защитником. Сам пострадавший прекрасно исполнил пенальти, пробив в правый нижний угол.Товарищеский матч. =Нива=Винница 4:0 =Зенит=Боярка. Гол был забит на 60 минуте. Сергей Кушка оформил хет-трик, сыграв головой на опережении на линии вратарской площадки, откликнувшись на передачу Воронина с левого фланга и в одно касание переправив мяч в ворота!Товарищеский матч. =Нива=Винница 4:0 =Динамо=Хмельницкий. Гол был забит на 29 минуте. Кушка замкнул отскок после того, как вратарь гостей не смог удержать мяч после сильнейшего удара Герасимца с линии штрафной. Сергей Кушка в благодаря своей скорости смог на мгновение опередить защитника и протолкнуть мяч в ворота.Товарищеский матч. =Нива=Винница 5:0 =Нистру=Атаки. Гол был забит на 20 минуте. Варченко с центра поля забросил мяч через головы защитников на ход Сергею Кушке. Тот вовремя сделал рывок, понадеявшись, что защитник не достанет мяч и не ошибся… Сергей мастерски реализовал выход 1 на 1. Товарищеский матч. =Нива=Винница 5:0 =Нистру=Атаки. Гол был забит на 58 минуте. Проход по левому флангу до лицевой, подача в центр штрафной, мяч попадает в руку игрока молдовского клуба и меняет траекторию полета.. Это пенальти! Гости даже не спорили. Исполнять приговор взялся Кушка, который четко реализовал 11-метровый ударТоварищеский матч. =Нива=Винница 5:0 =Нистру=Атаки. Гол был забит на 89 минуте. Неутомимый Кушка настолько затерроризировал защиту гостей, что вынудил ошибиться игрока «Нистру» у боковой линии неподалеку центра поля, отобрал мяч и помчался по правой бровке к воротам. Войдя в штрафную Сергей хладнокровно переиграл вратаря, точно пробив в ворота Товарищеский матч. =Нива=Винница 4:1 =Держслужбовець=Винница. Гол был забит на 32 минуте. После навеса с левого фланга от Шибко Козьбан скинул мяч на Кушку, который в одно касание переправил мяч в ворота. 1-0 Товарищеский матч. =Нива=Винница 5:0 ФК=Бердичев=Бердичев. Гол был забит на 32 минуте. хитрая передача с центра поля, Кушка включил скорость и выскочил тет-а-тет с вратарем, но с первой попытки пробил в стража бердичевских ворот от которого мяч удачно отпрыгнул вновь на Кушку и Сергей со второй попытки пробил уже по пустым воротам-2:0!
Лукьянец Павел Товарищеский матч. =Нива=Винница 10:0 =Заря= Романов. Гол был забит на 68 минуте. Тремя минутами позже автором седьмого гола стал Лукьянец. И вновь все начиналось с Кушки который ворвался с правого фланга в штрафную и сильно приложился к мячу. Удар получился настолько непростым, что вратарь просто отбил мяч на линию штрафной площадки, где находился защитник, который выключился из эпизода и Павел Лукьянец, (который, кстати, во втором тайме одел капитанскую повязку), подхватил мяч у зазевавшегося защитника и хладнокровно расстрелял ворота гостей. Товарищеский матч. =Нива=Винница 3:1 =Держслужбовець= Винница. Гол был забит на 38 минуте. Герасимец подал-прострелил с правного фланга, неразбериха между вратарем и защитником, отскок на дальнюю штангу, которую и замкнул Павел ЛукьянецТоварищеский матч. =Нива=Винница 2:0 =Динамо=Хмельницкий. Гол был забит на 10 минуте. Гол получился как бы из ничего. Прострел на ближнюю штангу, которую контролировали защитники не предвещал опасности, но Павел Лукьянец сумел выжать из этого эпизода максимум, оказавшись в нужное время в нужном месте и в одно касание отправив мяч в ворота23 тур. 30.03.11. =Александрия=  2:1 =Нива=Винница. Гол был забит на 91 минуте. В концовке игры "Ниве" удалось забить гол престижа. Отличился Павел Лукьянец, который на 91 минуте нанес удар с сторону ворот "Александрии", мяч попал Сидоренко в спину и по дуге влетел в ворота хозяев.
Кругляк Андрей 3 тур. 31.07.10.=Нива=Винница 1:0 =Крымтеплица= Молодежное. Гол был забит на 83 минуте. Андрей получил мяч чуть левее центрального круга, прошел с мячом пол-поля до штрафной площадки, защитники на мгновение расступились и Кругляк ворвался в штрафную и носком направил мяч в левый нижний угол ворот гостей!
Воронин Сергей 1 тур 17.07.10 =Нива=Винница 2:0 =Гелиос= Харьков. Пенальти не был реализован на 8 минуте. «Нива» заработала пенальти после подачи с левого фланга в штрафную на Гергелюка, которого придержали за футболку и он не успел к мячу, хотя мог на опережении пробивать по воротам. К точке подошел Сергей Воронин, но, видимо, стартовое волнение давало о себе знать и наш штатный пенальтист промахнулся, ударив чуть выше перекладины. Это уже второй подряд нереализованный пенальти Воронина.8 тур. 01.07.10.=Нива=Винница 3:0 =Прикарпатье= Ивано-Франковск. Гол был забит на 63 минуте. Козьбан получил мяч в центре поля на правом фланге, немного замешкался, но отдал точную диагональ на Герасимца, тот отличный пас на вбегавшего в штрафную Воронина, который технично обработал мяч и ударил без шансов для вратаря! 9 тур. 05.07.10.=Феникс Ильичевец=Калинино 1:3 =Нива= Винница. Гол был забит на 17 минуте.Сергей Воронин, забивший мяч со штрафного, назначенного в двадцати метрах от ворот. Удар с левой под перекладину восстановил паритет в матче – 1:1!
Бовтрук Вадим 4 тур. 08.08.10.=Нива=Винница 2:2 =Динамо 2= Киев. Гол был забит на 70 минуте. Бовтрук с 18 метров с лёту с левой ноги отправил мяч в правый верхний угол! Вратарь бессилен что-либо сделать. Гол-красавец! А начиналось все обычной подачей с углового и выносом мяча из вратарской…12 тур. 26.09.10.=Нива=Винница 1:0 ФК=Львов= Львов. Гол был забит на 12 минуте. Вадим Бовтрук принял мяч после паса Сергея Герасимца и не долго думая направил круглого в сетку ворот львовян сильнейшим ударом с метров 20! 1:0!Товарищеский матч. =Динамо - мол=Киев 1:1 =Нива= Винница. Гол был забит на 20 минуте. Вадим получил мяч на левом фланге и пушечным ударом в дальний угол вывел "Ниву" впередТоварищеский матч. =Нива=Винница 8:0 =СДЮШОР-Нива= Винница. Гол был забит на 56 минуте.Воронин входил в штрафную и был сбит защитником. Пенальти уверенно реализовует БовтрукТоварищеский матч. =Нива=Винница 8:0 =СДЮШОР-Нива= Винница. Гол был забит на 83 минуте.Бовтрук получил пас во вратарской с левого фланга, сделал пару обманных движений и с правой ноги обводящим ударом послал мяч в дальний угол. 8:0!Товарищеский матч. =Нива=Винница 5:0 =Нистру=Атаки. Гол был забит на 25 минуте. Снова таки, выход Сергея Кушки1 на 1, наш нападающий прокинул мяч себе на ход мимо вратаря, но был сбит. Справедливый пенальти реализовал Вадим Бовтрук.32 тур. 28.05.11. =Нива= Винница 2:1 =Закарпатье= Ужгород. Гол был забит на 90 минуте.
Климов Василий 1\32 финала Кубка Украины. 18.08.10.=Шахтер=Свердловск 3:2 =Нива= винница. Гол был забит на 45 минуте. Наш игрок прошел в штрафную и пробил - штанга, на добивании первый оказался Климов!9 тур. 05.07.10.=Феникс Ильичевец=Калинино 1:3 =Нива= Винница. Гол был забит на 68 минуте.Козьбан отдал на правый фланг Курневичу, тот прошел к штрафной и навесил на дальнюю штангу, которую замкнул играющий слева Василий Климов, забивший в пустые ворота - 1:3!!! 11 тур. 18.09.10.=Титан=Армянск 1:2 =Нива= Винница. Гол был забит на 51 минуте. На 51-й минуте В. Климов, получив мяч на своей половине поля, промчался с ним до ворот «Титана», не встречая сопротивления на своем пути, и нанес точный удар в угол ворот. Вратарь был бессилен – 0:1
Ярмолюк Юрий Товарищеский матч. =Нива=Винница 4:1 =Зенит= Боярка. Гол был забит на 81 минуте. Парень из Тульчина, едва выйдя на замену, заработал пенальти. Вброс аута, подача на дальнюю штангу, где последовал толчок в спину, который помешал нанести удар по воротам. 100% пенальти, который четко и хладнокровно реализовал именинник Юрий Ярмолюк.
Абатуров Юрий Товарищеский матч. =Нива=Винница 4:1 =Зенит= Боярка. Гол был забит на 87 минуте. Третий гол сотворил Абатуров. Именно сотворил шедевр, ибо это иначе назвать и нельзя! Неудачный пас вблизи левого угла штрафной площадки на Абатурова, тот принимает мяч, теряет, падает, борется за него, выцарапывает, прокидывает между ног у защитников, в стиле Герасимца смещается к центру и фантастическим сильным ударом под перекладину направляет мяч в врота. Вратарь бессилен. Такие не берутся
Назачрук Александр Товарищеский матч. =Нива=Винница 3:1 =Держслужбовець= Винница. Гол был забит на 65 минуте. Веретинский сместился к центру и с метров 20-22 сильно ударил по воротам. Степанюк не смог удержать мяч и подоспевший Назарчук отправил мяч в ворота. 3:0!Товарищеский матч. =Нива=Винница 3:0 =Буковина= Черновцы. Гол был забит на 53 минуте. Назарук прессингом вынудил ошибиться защитника, отобрал мяч и с острого угла вкатил мяч в ближний угол Товарищеский матч. =Нива=Винница 8:0 =СДЮШОР-Нива= Винница. Гол был забит на 43 минуте.Навес слева Веретинского, 13 номер "гостей" неудачно принял мяч и Назарчук воспользовался ошибкой, поразив ближню девятку.
Варченко Богдан Товарищеский матч. =Нива=Винница 8:0 =СДЮШОР-Нива= Винница. Гол был забит на 27 минуте.Веретинский подал угловой и Варченко с лету вгоняет мяч в сетку25 тур. 11.04.11. =Прикарпатье= Ивано-Франковск 0:1 =Нива= Винница. Гол был забит на 48 минуте.28 тур. 30.04.11. =Нива= Винница 4:0 =Титан= Армянск. Гол был забит на 64 минуте. Варченко головой поразил ворота гостей
Мартынов Виталий Товарищеский матч. =Нива=Винница 8:0 =СДЮШОР-Нива= Винница. Гол был забит на 36 минуте.С левого фланга навесил Назарчук и Мартынов на опережение головой переправляет мяч в сетку ворот, метров с 5.Товарищеский матч. =Нива=Винница 4:0 =Динамо=Хмельницкий. Гол был забит на 79 минуте. Козьбан промчался по правому флангу до лицевой линии, откуда сильно прострелил вдоль ворот на Мартынова, который «сторожил» дальнюю штангу. Все пролетели мимо мяча и казалось, что момент потерян, но Мартынов не выключился из эпизода и сумел догнать мяч, на секунду опередив защитника и с острейшего угла пробив по воротам, установив окончательный счет в матче! 22 тур. 27.03.11. =Нива= Винница 1:1 =Буковина= Черновцы. Гол был забит на 47 минуте.
Сирык Артур Товарищеский матч. =Нива=Винница 3:0 =Буковина= Черновцы. Гол был забит на 65 минуте.
Крамар Антон Товарищеский матч. =Нива=Винница 4:0 =Динамо=Хмельницкий. Гол был забит на 17 минуте. Кушка отблагодарил Крамара такой же классной передачей. Новичок «Нивы» вывалился 1 на 1 с вратарем, обыграл его, пробросив мяч влево и с острого угла отправил мяч в ворота.Товарищеский матч. =Нива=Винница 5:0 =Нистру=Атаки. Гол был забит на 34 минуте. Третий гол Крамар сотворил из ничего. Протащив мяч чуть ли не от центра поля поближе к штрафной площадке он мощно пробил с метров 25 и мяч, срикошетив от левой штанги, влетел в ворота. Красивый гол!
Гергелюк Александр 32 тур. 28.05.11. =Нива= Винница 2:1 =Закарпатье= Ужгород. Гол был забит на 47 минуте.