Наша електронна адреса: niva.vn.ua@gmail.com

Cезон 2011-2012 г.
Данные на 30.05.12.
(Наведите курсор на мячик и вы сможете прочитать, как забивался гол.)

Веретинский Андрей 2.07.11 Товарищеский матч. =Нива=Винница 2:0 =Cлавутич= Черкассы. Гол был забит на 60 минуте. Верховая передача с левого фланга на Кушку, который выиграл борьбу у защитника и головой перебросил мяч дальше на Веретинского. Андрей не раздумывая с лёту с развороту приложился к мячу, послав его в сетку ворот гостей, поймав вратаря на противоходе. Классный гол! 2:0!!
Герасимец Сергей 2.07.11 Товарищеский матч. =Нива=Винница 2:0 =Cлавутич= Черкассы. Гол был забит на 29 минуте. Герасимец по центру промчался к воротам гостей и сделал выверенную передачу налево на Саида Белмохтара, который принял мяч и прикинул его в штрафную себе на ход. Защитник как-то неуклюже вставил ногу, а Саид оказался на газоне. Пенальти четко реализовал Герасимец, пробив в левый верхний угол ворот без шансов для вратаря! 1:0!! 7 тур. 26.08.11 =ФК Львов=Львов 1:1 =Нива= Винница. Гол был забит на 7 минуте. Белмохтар поборолся за мяч и зряче отбросил его на набегающего Герасимца, который с линии штрфной площадки красиво отправил круглого под перекладину! 1:0! 13 тур. 30.09.11 =Гелиос=Харьков 2:1 =Нива= Винница. Гол был забит с пенальти на 60 минуте.
Кушка Сергей 4.07.11 Товарищеский матч. =Волынь=Луцк 1:2 =Нива= Винница. Гол был забит на 52 минуте. В центре поля ошибся Кинаш, сделав обрезку, Матюхин неловко принял мяч и Белмохтар выиграл силовую борьбу, по флангу выбежав «на свидание» с Недилько. Саид мог сам завершать атаку, но не пожадничал, увидев открывающегося по центру ворот партнера по команде. Последовала передача, которой сполна воспользовался Сергей Кушка, отправив мяч в пустые ворота. 1:0!! 7.07.11 Товарищеский матч. =Нива=Винница 5:1 =Динамо= Хмельницкий. Гол был забит на 75 минуте.На 75 минуте отличился Сергей Кушка. Очередной стандарт – подача на ближнюю штангу и наш нападающий головой переправляет мяч в ворота! 5:0!
Варченко Богдан 4.07.11 Товарищеский матч. =Волынь=Луцк 1:2 =Нива= Винница. Гол был забит на 86 минуте.  Андрей Веретинский подал угловой, Богдан Варченко затылком замкнул передачу7.07.11 Товарищеский матч. =Нива=Винница 5:1 =Динамо= Хмельницкий. Гол был забит на 25 минуте. Варченко повторил подвиг в Луцке, забив не без доли везения. Богдан откликнулся на подачу углового с левого фланга, пробил головой по воротам, по пути мяч задел Мисюру и влетел в левый угол ворот. 1:0!
Новицкий Павел 7.07.11 Товарищеский матч. =Нива=Винница 5:1 =Динамо= Хмельницкий. Гол был забит на 32 минуте.На 32 минуте очередной стандарт принес «Ниве» второй гол. Подача с левого фланга на дальнюю штангу, Белмохтар выигрывает воздух и скидывает мяч набегающему Новицкому, который ногой вгоняет мяч в сетку! 2:0! 10.07.11 Товарищеский матч. =Буковина=Черновцы 0:2 =Нива= Винница. Гол был забит на 85 минуте головой после подачи углового.10.07.11 Товарищеский матч. =Буковина=Черновцы 0:2 =Нива= Винница. Гол был забит на 90 минуте головой после подачи углового.
Гергелюк Александ 7.07.11 Товарищеский матч. =Нива=Винница 5:1 =Динамо= Хмельницкий. Гол был забит на 36 минуте. 36 минута сделала счет неприличным – Последовала подача углового с правого фланга, мяч перелетел через штрафную на угол вратарской площадки, откуда Гергелюк классным сильным ударом в противоход вратарю направил мяч в дальний верхний угол ворот! 3:0!
Козьбан Дмитрий 7.07.11 Товарищеский матч. =Нива=Винница 5:1 =Динамо= Хмельницкий. Гол был забит на 62 минуте.счет увеличился до 4:0 благодаря стараниям Дмитрия Козьбана. Штрафной был назначен на 61 минуте на правом фланге, последовала подача на линию вратарской, где выпрыгивали сразу три(!) наших игрока, но первым на мяче оказался Козьбан, который подправил мяч в нижний угол ворот «Динамо»! 4:0! 6 тур. 21.08.11 =Нива=Винница 1:2 =Динамо-2= Киев. Гол был забит на 14 минуте. Козьбан воспользовался прострелом Герасимца с правого фланга на линию вратарской и отправил мяч в ворота, на долю секунды опередив вратаря гостей.18 тур. 29.10.11 =Нефтяник=Ахтырка 0:4 =Нива=Винница. Гол был забит на 78 минуте. Четвертый гол в ворота «Нефтяника» забил Дмитрий Козьбан. "Нива" обокрала хозяев на подступах к своей штрафной, последовала небольшая перепасовка-перегруппировка в центре поля, Козьбан рванул по левому флангу к воротам, а Варченко, увидев этот рывок, точно отдал пас на метров тридцать вперед на ход Дмитрию, который сыграл просто мастерски, первым же касанием-ударом с левой ноги сильно и точно поразив ближний угол. Просто браво!
Бовтрук Вадим 3 тур. 30.07.11 =Нива=Винница 1:1 =Звезда= Кировоград. Гол был забит на 56 минуте. Бовтрук принял мяч в метрах с 28 от ворот и мощно пробил в левый верхний угол. Вратарь гостей бессилен.
Мартынов Виталий 4 тур. 06.08.11 =Николаев=Николаев 0:1 =Нива= Винница. Гол был забит на 64 минуте. Виталий Мартынов забил гол ударом с двух метров от ворот, воспользововавшись прострельной передачей с правого фланга.
Лукьянец Павел 18 тур. 29.10.11 =Нефтяник=Ахтырка 0:4 =Нива=Винница. Гол был забит на 5 минуте. Не успела диктор по стадиону огласить резервных арбитров, как "Нива" повела в счете. Гол получился неожиданно просто, но оказался сложным по исполнению, очень "командным" и красивым. Пошла атака по левому флангу. Лукьянец обыгрался в стеночку с Козьбаном, который находился на углу штрафной площадки, Дмитрий вернул мяч Паше, но круглый пролетел дельше на Бовтрука, который не раздумывая тут же вставил ногу, пробросив мяч в разрез между защитников на ход Паше Лукьянцу, который ворвался в штрафную и не раздумывая сильнейшим ударом вколотил мяч в правый верхний угол. 1:0!!!
Назачрук Александр 18 тур. 29.10.11 =Нефтяник=Ахтырка 0:4 =Нива=Винница. Гол был забит на 70 минуте. Был назначен штрафной удар в 22 метрах от ворот хозяев. К мячу подошел александр Назарчук, который хлестким ударом с левой ноги прицельно пробил по воротам. Мяч попал в левую от вратаря штангу и от нее предательским рикошетом от спины голкипера влетел в ворота "Нефтяника" 0:3!
Прачук Александр 18 тур. 29.10.11 =Нефтяник=Ахтырка 0:4 =Нива=Винница. Гол был забит на 59 минуте. Гол получился мега-шедевральным! Прямой удар со штрафного от левой бровки с метров 30-35 по диагонали в дальнюю девятку. Вратарь бессилен. Просто супергол!
Горецкий Юрий 03.03.12 Товарищеский матч. =Нива=Винница 1:0 =Арсенал= Белая Церковь. Гол был забит на 70 минуте.Хаблова вывели на свободную зону вблизи левого угла штрафной. Напрашивался удар по воротам, но он решил переадресовать мяч на правую половину штрафной площадки, куда уже набегал Касянчук, который с ходу сильно пробил в дальний угол ворот и неизвестно, залетел бы мяч в сетку после его удара, но на пути оказался Горецкий, который с нескольких метров вогнал мяч в сетку. 07.03.12 Товарищеский матч. =Нива=Винница 2:0 =Динамо= Хмельницкий. Гол был забит на 28 минуте. Горецкий расстрелял ворота с передачи Сердюка, 2:0
Глушко Юрий 07.03.12 Товарищеский матч. =Нива=Винница 2:0 =Динамо= Хмельницкий. Гол был забит на 23  минуте. Глушко откликнулся на передачу нашего игрока с правого фланга и метров с 9 вогнал мяч в сетку 17.03.12 Товарищеский матч. =Нива=Винница 3:0 =Динамо= Хмельницкий. Последовал перехват мяча в центре поля, далее последовала трехходовка Кривой - Немчанинов - Владов, который заметил рывок Глушко в штрафную чуть левее от ворот и отдал ему точный пас между двумя защитниками. Глушко одним движением принял мяч и пробросил его себе на ход, а вторым касанием вколотил мяч в левый нижний угол ворот!17.03.12 Товарищеский матч. =Нива=Винница 3:0 =Динамо= Хмельницкий. Второй мяч получился еще краше, чем первый. Снова отбор в центре поля, "девятка" хозяев запустил мяч между двух защитников на ход Глушко по правому флангу. Тот на скорости ворвался в штрафную и не раздумывая выстрелил в ближнюю девятку! 2:0! Шикарный гол!32 тур.20.05.12 ФК=Нива=Винница 4:1 ФК=Энергетик=Бурштын. Гол был забит на 86 минуте32 тур.20.05.12 ФК=Нива=Винница 4:1 ФК=Энергетик=Бурштын. Гол был забит на 88 минуте
Владов Дмитрий 10.03.12 Товарищеский матч. =Нива=Винница 3:1 =Держслужбовець= Винница. 32 тур.20.05.12 ФК=Нива=Винница 4:1 ФК=Энергетик=Бурштын. Гол был забит на 45 минуте
Волошинский Вадим 10.03.12 Товарищеский матч. =Нива=Винница 3:1 =Держслужбовець= Винница. 17.03.12 Товарищеский матч. =Нива=Винница 3:0 =Динамо= Хмельницкий.Третий гол винницкая "Нива" забила в конце второго тайма. Прострел с правого фланга со второй попытки замкнул Волошинский, отправивший мяч в угол ворот "Динамо", поставив точку в этом матче 26 тур. 16.04.12 =Нива=Винница 1:4 =Металлург=Запорожье. Гол был забит на 49 минуте. Волошинский воспользовался ошибкой вратаря, отбившего мяч прямо перед собой и со второй попытки протолкнул круглого в ворота.30 тур. 09.05.12 =Нива=Винница 1:0 =Гелиос=Харьков. Гол был забит на 45 минуте. Бабик сумел сохранить мяч в поле и от самой лицевой в падении через себя переадресовал мяч набегающему прямо напротив ворот Волошинскому, который хладнокровно отправил мяч в правый нижний угол. 1:0!
Сердюк Ярослав 10.03.12 Товарищеский матч. =Нива=Винница 3:1 =Держслужбовець= Винница.
Пицык Евгений 12.03.12 Товарищеский матч. =Нива=Винница 3:0 =Нистру= Атаки. Молдова. Гол был забит на 14 минуте. Владов перехватил передачу, отдал на Пицыка, тот снова сыграл в стеночку с Владовым и вышел на ударную позицию близи штрафной линии и дважды финтом "шатнув" защитника из стороны в сторону с 17 метров ударил в правый нижний угол ворот. 1:0!29 тур. 02.05.12 ФК=Севастополь= 5:1 =Нива=Винница. Гол был забит на 6 минуте. Ответный гол "Нивы" также не обошелся без рикошета. Пицык получил мяч не доходя до штрафной прямо напротив ворот, "шатнул" защитника и сместившись вправо пробил по воротам с линии штрафной площадки. Мяч задел ногу Мате и по дуге влетел в ворота над Литовкой
Пасичниченко Роман 24 тур. 03.04.12 =Нива=Винница 1:1 ФК=Львов=Львов. Гол был забит на 45 минуте. Когда время тайма уже почти подошло к концу, Пицык заработал штрафной в 27 метрах от ворот. К мячу подошел капитан команды Пасичниченко и мощнейшим, красивейшим ударом с дальней дистанции вогнал круглого в левую девятку, подпортив гостям настроение перед самым перерывом! 1:0! 25 тур. 08.04.12 ФК=Одесса=Одесса 0:1 =Нива=Винница. Гол был забит на 75 минуте. Пицык заработал штрафной в 25 метрах от ворот. К мячу подошел капитан команды Пасичниченко и мощнейшим, красивейшим ударом с дальней дистанции вогнал круглого в левую девятку ворот хозяев, таким образом один в один повторив свой гол в предыдущем туре.
Хаблов Максим 27 тур. 21.04.12 ФК=Буковина=Черновцы 1:1 =Нива=Винница. Гол был забит на 26 минуте. Откат мяча от самой лицевой линии на 11-метровую отметку и набежавший Хаблов точно пробивает в верхний левый угол. 1:1!
Янченко Александр 31 тур.15.05.12 ФК=Титан=Армянск 1:0 =Нива=Винница. Гол был забит на 30 минуте с пенальти. Александр Янченко сильно и точно пробил в правый нижний угол.32 тур.20.05.12 ФК=Нива=Винница 4:1 ФК=Энергетик=Бурштын. Гол был забит на 8 минуте с пенальти. 34 тур.30.05.12 ФК=Нива=Винница 1:0 ФК=Олимпик=Донецк. Гол был забит на 50 минуте с пенальти.