Наша електронна адреса: niva.vn.ua@gmail.com

"Нива" сменила форму "на фарт"

...нужно было еще и арбитра сменить на более "фартового"))

В первом тайме черкасчане неплохо поддерживали своих.

"Вулкан" восьмого сектора не замолкал ни на секунду на протяжении всего матча.

Убойный момент Бондаренко на третьей минуте. Не правда ли, сложнее не попасть в створ ворот, чем забить гол?

Просто борьба за мяч. Борьба, которой было много.

А грубости в матче было немного - всего две желтые карточки.

Спринтер из Черкасс. Ему на перехват выскочил кто-то из центральных секторов.

"Беркут" за считанные секунды успокоил гостевой сектор.

Счастье в глазах. Баннер отвоеван!

Вынужденный перерыв. На заднем плане человек тридцать ультрас возвращаются в восьмой сектор.

Локальная победа:)

А у главного тренера есть о чем подумать... и есть что сказать в перерыве своим подопечным.

Антикризисные призы :) Утюг, чайник, микроволновка. Утюг, кстати, выиграла какая-то девчонка. Ну и правильно - оно ей нужнее.

Здорова молодь?

Преснаков, собственной персоной.

А это уже Бондаренко. Отработал в матче, выложился на все сто процентов... А толку, если счет 0:0?

Знакомьтесь - Кирилл Силич. Дважды забивал после выходов на замену. В этом матче не получилось.

"Стиляга" Анатолий бессмертный

А это эмоции Юрия Соловьенко. Вернее, их сотая часть, которая выплеснулась за матч. Юрий Леонидович, да не волнуйтесь вы так. Так и поседеть раньше времени можно!) Хотя такое неравнодушие и переживания за результат лично мне нравится.

Во втором тайме черкасские гости сидели, как мышки, изредка что-то негромко скандируя.

Бессмертный после матча очень много улыбался, здоровался, говорил с множеством людей. Создалось впечатление, что он в начале весны был в Виннице не неделю, а значительно дольше... и это пребывание здесь ему понравилось)

Послематчевая пресс-конференция. Бессмертный был спокоен, а Соловьенко... чувствовалось, что эмоции еще не улеглись и его еще "дергает" после матча.

Черкасчане в сопровождении милиции покидают стадион. Вслед им скандируют "Оставьте нам черкасчан...!"